«После этой конференции будут происходить потрясения в мире»

«После этой конференции будут происходить потрясения в мире»

«Не пропустите того, что будет происходить в Киеве и там, где вы будете смотреть онлайн из самых разных стран по всему миру. Будьте внимательны к проявлениям Святого Духа, которые будут даны нам!»

30 апреля—1 мая 2021 каждый верующий может присоединиться к конференции «Погружение в любовь Отца», чтобы вместе переживать особенное Божье присутствие и Его любовь. Это —  пророческое время Небесного единства для всех народов!

Спикеры конференции: Хайди Бейкер, Сид Рот, Том Хесс, Ашер Интрейтер, Ана Паула Валадао и Борис Грисенко верят, что это событие окажет большое влияние на духовную ситуацию по всему миру.

Детали на сайте kemoconf.com.

Впервые спикером конференции будет Ана Паула Валадао — пастор и лидер группы прославления «Diante do Tronо» (Лицом к Трону) из Бразилии. На сегодняшний день «Diante do Tronо» насчитывает миллионы подписчиков в соцсетях.

Благодаря служению Аны Паулы и Церкви Лагоинья, самой крупной церкви в Бразилии, пастором которой является отец Аны Паулы, осуществляются различные социальные и гуманитарные проекты. Один из них – «Projeto India», посвященный спасению и помощи девочкам Индии, попавшим в руки торговцев людьми.

В настоящее время Ана Паула вместе со своим мужем Густаво являются со-пасторами церкви «Before the Throne» (Флорида). Их служение сопровождается сильным действием Святого Духа и пророческим поклонением.

Ана Паула поделилась ожиданиями от предстоящей конференции:

«Знайте, что после этой конференции будут происходить потрясения, потрясения в мире. И мы услышим — что-то напишут в газетах, что-то будут говорить люди в вашем окружении, в ваших городах и странах. Я буду пристально наблюдать, не только сейчас, но в ближайшее время, после конференции. Я буду пристально наблюдать за новостями об Израиле на Ближнем Востоке, но также о еврейском народе в Южной Флориде. Вы тоже не пропустите того, что будет происходить в Киеве и там, где вы будете смотреть онлайн из самых разных стран по всему миру. Будьте внимательны к проявлениям Святого Духа, которые будут даны нам, чтобы показать силу этих моментов единства ради спасения еврейского народа!»

Смотреть видео обращение Аны Паулы:

Международная конференция «Погружение в любовь Отца» проходит с 2017 года. В прошлом году конференцию проводили совместно с Международным домом молитвы из Иерусалима. Она объединила около 15 000 участников из более чем 70 стран. И является самой большой ежегодной русскоязычной мессианской конференцией в мире.

Организаторы конференции верят – в этом году Господь будет действовать особенно сильно, раскрывая Свои благословения, чудеса, ответы для Своих детей, отвечая на молитву единства участников конференции.

Успейте зарегистрироваться на сайте kemoconf.com

МЫ В СОЦСЕТЯХ:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!