С Новым 2012 Годом!

Дорогие друзья!

Администрация и редколлегия еврейского мессианского портала Ieshua.org поздравляет Вас с государственным праздником – Новым Годом!

За прошедший год в жизни портала мы хотим выразить свою благодарность всем тем, кто принимал участие в его развитии – раввинам мессианских общин и пастырям христианских церквей, руководителям служений; всем тем, кто присылал информацию для размещения на портале; всем тем, кто размещал ссылки на наш портал у себя на сайтах; всем тем, кто активно комментировал и продвигал портал в социальных сетях – всем вам огромное СПАСИБО!

В 2012-м году мы ожидаем дальнейшего развития нашего портала. Новые рубрики, новые материалы, новые ответы на присланные вами вопросы – в общем все то, что может быть полезно каждому человеку, посещающему портал.

И, конечно же, в новом году мы ожидаем более активного вашего участия в его продвижении – присылайте материалы, касающиеся жизни ваших общин, задавайте интересующие вас вопросы, комментируйте и отмечайте понравившиеся вам материалы на сайте. Пусть еврейское мессианское движение набирает все больше силы и популярности – пусть через Интернет распространяется Добрая Весть о нашем Машиахе Иешуа. И пусть каждый, кто вносит хоть немного себя в это общее дело, знает, что тем самым служит Всевышнему!

Хаверим, мы еще раз поздравляем вас с Новым Годом! Пусть в следующем году в вашей жизни будет еще больше радости, еще больше личных отношений с Богом, еще больше доверия и настоящей веры Господу!

И, традиционно – ЛЭШАНА АБА БИЙЕРУШАЛАИМ!

ШАНА ТОВА!

С Новым Годом!

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!