Шавуот 2011 в мессианской общине Донецка

Как и многие другие мессианские общины, еврейская мессианская община г. Донецка отпраздновала в этом году Шавуот. По случаю праздника своими силами был организован концерт — танцевальное служение презентовало новый танец, сын ребе Геннадия сыграл замечательную мелодию на флейте, в общем — концерт удался. Служение было рассчитано на новых людей, и мы все вместе, как одна семья, как одна община в простоте танцевали, от всего сердца прославляли Бога Израиля, молились и ожидали действия Духа Божьего в этот Его праздник. И Господь не замедлил — у людей в зале происходили исцеления от болей в суставах, головных болей, а одной женщине Он сделал особенный подарок — во время молитвы за обновление и наполнение Духом Святым у нее исчезла опухоль!

Действительно, чудеса и исцеления от Духа Святого — знамение для неверующих людей. После служения 14 человек оставили свои контакты, желая больше узнать о новой жизни с Иешуа.

Ну что еще сказать, на праздники у нас есть такая привычка — приглашать гостей из других общин и церквей, и в этот раз в гостях, а точнее — почти как дома, были пастор Александр Ференчак, Протестанская церковь Украины г.Харциск, и пастор Анатолий Рой, церковь Божья любовь ЦБУ г.Горловка.

Вы можете просмотреть небольшой ролик о событиях этого Шавуота:

А также, фотогалерея:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!