Служение огня с Андреем Шаповалом в Донецке — 4 ноября 2012г

Шалом, друзья!

Рады сообщить вам, что 4-го ноября 2012-го года в г. Донецк пройдет служение известного пастора и евангелиста из Сакраменто, Андрея Шаповала — «Служение огня». Служение состоится на базе Донецкой Еврейской Мессианской Общины и церкви «Благодать Божья».

Адрес проведения служения: г. Донецк, ул. Трамвайная, 45

Время служения: 11:00

Обращение Андрея Шаповала к поместным церквям и общинам Украины:

Дорогие служители, а также братья и сестры, дорогая церковь, мир вам! Я получил привилегию, обратиться к вам с предложением, потому что Господь возложил на меня ответственность и поставил передо мной большую задачу в служении всему Телу Церкви Христовой.

Меня зовут Андрей Шаповал, я женат, имeю двоих детей. В поместной церкви «Екклессия», города Сакраменто, несу служение пастора-евангелиста.

В 2002 году имел сверхъестественную встречу с Иисусом Христом. Он вдохнул в меня Свое дыхание, силу Своего помазания, силу огня и сказал мне: ''Я посылаю тебя в Мое Тело, пойди и принеси это, в Мою Церковь''.  Я не знаю почему Он избрал меня, но я смиряюсь перед Ним и повинуюсь Его призыву. Я верю, что мы живем в особенное время. Библия говорит: «Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак народы, а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится над тобою». (Исаия 60:2)

Я верю что Церковь, которая будет встречать Христа, это горящая церковь, освобожденные люди, исцеленный народ, восстановленные семьи, которые ищут лица Его, знают сердце нашего Господа относительно времени в котором живут, знают свое предназначение и свою роль на Земле. Я верю, что соеденившись вместе мы способны принести Его царство в этот мир, чтобы Его воля осуществилась на земле, как и на небе.

Это служение направлено «к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова. Доколе все прийдем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова». (Ефесянам 4:12-13)

Это служение направлено на то, чтобы мы не останавливались в познании Бога, Его хотений и Его воли, чтобы мы, забывая заднее, простирались вперед к почести высшего звания во Христе Иисусе.

С любовью Андрей и Наташа Шаповал.

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!