Стали известны все спикеры Глобального Лидерского Саммита в Харькове и Одессе

Стали известны все спикеры Глобального Лидерского Саммита в Харькове и Одессе

24 февраля в Харькове в Radmir Expohаll и 3 марта в Одессе в Gagarinn Hotel состоится событие мирового уровня — Глобальный Лидерский Саммит. Знаковые международные лидеры выступят с уникальным посланием. В свою очередь украинские спикеры адаптируют ключевые послания к местному контексту и сделают акцент на личном опыте.  

Формат события предусматривает закрытые эксклюзивные видеопослания и живые выступления. Каждый делегат получает в подарок рабочую тетрадь с тезисами каждого спикера и ключевыми вопросами. Работа с тетрадью проходит в течение всего Саммита под руководством модератора, обученного на специальных программах в Чикаго и Лондоне. Детальная информация и регистрация здесь: www.gls-ua.com 

Участников Саммита в каждом городе ожидает девять лучших спикеров. Трое из них — украинские лидеры.

Виктор Сергеев, пастор церкви «Новое поколение», бизнесмен, поделится темой лидерства в церковной сфере в Харькове и Одессе. Построил церковь на тысячу прихожан и здание на тысячу мест. Реализует стратегию строительства восьмитысячника.

Руслан Кухарчук, глава гражданского движения «Всі разом!», президент Ассоциации журналистов «Новомедиа», станет спикером Саммита в Харькове и Одессе. Организатор многотысячных уличных семейных фестивалей.

Вадим Бортник, основатель и владелец сети FreshLine. За 8 лет открыто более 50 сэндвич-кафе по всей Украине, а также в Беларуси. Обладатель премии «Франшиза года 2016». Выступит в Харькове.

Николай Латушкин, основатель Advance Middle Management, директор представительства международной бизнес-школы IBR в Украине. Выступит на Глобальном Лидерском Саммите в Одессе.

gls2Кроме украинских спикеров, обратятся с эксклюзивными видеопосланиями и мировые лидеры.

Это прежде всего Билл Хайбелс, основатель и лидер Глобального Лидерского Саммита. Пастор церкви Willow Creek Community в Чикаго, которая насчитывает 25 тысяч прихожан.

Маркус Бакингем, основатель The Marcus Buckingham Company, автор книги «Добейся максимума», также обратится с участникам Саммита. Специализируется на проблеме эффективности труда.

Иммакуле Илибагиза, автор бестселлера «Выжить, чтобы рассказать», расскажет что для нее значит  лидерство. Чудом пережила геноцид в Руанде, который в 1994 году унес жизни около миллиона человек.

Энди Стэнли, основатель и пастор церкви North Point Ministries, обратится с видеопосланием на событии. Его церковь насчитывает 30 филиалов по всему миру. Еженедельно эту общину посещают 70 тысяч человек.

Фредерик Харен, автор «Книга идей», которая вошла в список «100 лучших бизнес-книг всех времен», станет одним из спикеров ГЛС в Харькове. Он обучал креативности в 60 странах.

Гэри Хауген, основатель «Международной миссии справедливости», расскоет свое виденье лидерства. Он  занимается проблемами жертв насилия, эксплуатации и рабства по всему миру.

Приглашаются лидеры и руководители со своими командами. «Не пропустите обучение мирового класса! Событие, которое проходит в 128 странах, на 60 языках и охватывает более 400 000 участников по всему миру! Количество мест на событии ограничено», — напоминают организаторы.

Детальная информация и регистрация здесь: www.gls-ua.com

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!