Третий Еврейский Мессианский Молодежный Слет. Фото. Итоги

С 10 по 13 ноября под Киевом проходил третий Международный Еврейский Мессианский Молодежный Слет (МЕММС), и четвертый день подвел итоги встречи еврейской молодежи под Киевом.

Этот Слет обрадовал многих своей многочисленностью и семейной атмосферой. Ведь около 300 человек из 4-ех стран и 39 городов собрались вместе, чтобы провести время в молитве и посте, в поклонении и прославлении Господа в курортном месте Конча Заспа под Киевом. Представители из 53 мессианских общин и христианских церквей прибыли на Слет, объединенные одной целью – служить еврейскому народу, и особенно молодежи. Для одних – молодежное служение уже знакомо, а для других – новое, но они горят желанием включиться в дело Божьего восстановления последних дней – спасение народа Израиля.

Программа этого четырехдневного уединения отличалось насыщенностью – в ней было живое общение с Богом, поклонение и молитва, прославление и хвала, песни, хороводы, танцы. Особое место заняли практические семинары-презентации и тематические общения по служениям, и, конечно же, не обошлось и без всеми любимого семинара «Про ЭТО».

Интересно то, что Бог каждый раз давал новое слово молящимся, и Духом Своим открывал молодежи понимания, видения, давал различные переживания и откровения. Участники слета приняли от Господа непередаваемую Небесную любовь, ощутили близость к сердцу Отца, чувствовали себя принятыми Им и любимым, и такими единственными для Него! Эти близкие отношения с Господом еще больше открывали молодые сердца для Духа Святого, и Он обязательно наполнял их, окутывая Своим шаломом и теплом. Бог дарил всем радость, изливал потоки Небесной благодати и баловал Своими подарками.

Старейшина КЕМО Надежда Ульяненко дала напутственное слово для молодежи, приехавшей на этот Еврейский Мессианский Молодежный Слет. Она рассказала о том, как важно быть открытыми, искренними и не бояться задавать вопросы более старшим служителям. Она поделилась своим опытом служения и отметила: «Хорошо, что у вас сейчас есть время шаг за шагом посвящать свою жизнь Господу. И через время будет обязательно виден результат вашего посвящения. Богу нужна ваша жизнь, ваши сердца, вше сострадание к другим людям, ваше доверие Ему и ваше неравнодушие к кому-то. Открывайте свои сердца Господу, чтобы через вас Он мог творить Свои чудеса, исцелять людей, которые вокруг вас, и чтобы через вас люди в этом мире могли говорить – Бог есть любовь!»

Смотреть видео онлайн:

Фотогалерея:

Источник — baruhaba.org.ua

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!