В апреле состоится VII Международная молитва против антисемитизма и нацизма

В апреле состоится VII Международная молитва против антисемитизма и нацизма

Международная молитва против антисемитизма и нацизма состоится 1-2 апреля 2017 года. Она объединит верующих со всего мира, которые верят Божьему слову о еврейском народе и спасении человечества, а также желает благословения для своей земли и народа.

Верующие в единстве будут противостоять духам антисемитизма и нацизма, просить Бога удалить печать проклятья с территорий, на которых они живут.

«Мы верим, что объединив силы в молитве согласия, сможем эффективно противостать этому злу на земле! Бог призывает нас сейчас не молчать, но увидеть и признать факты антисемитизма, ксенофобии, покаяться и всем вместе благословить еврейский народ и Израиль (Числа 24:9).

Это принесет свободу от проклятья, раскроет Божью волю и благословение для нашей земли и наших народов!» – призывают организаторы из Киевской еврейской мессианской общины.

Принять участие в Молитве можно в разных форматах: лично и в составе своей церкви/общины, физически и подключившись к online-трансляции:

  • 1 АПРЕЛЯ в 17:00 в Киеве Межцерковная молитва против антисемитизма объединит епископов, пастырей, раввинов, лидеров евангельских союзов и церквей. Оnline-трансляция стартует в 16:30
  • 1 и 2 апреля Молитва единства пройдет в разных городах и странах мира

Регистрация на участие в Молитве уже открыта. Молитвенные направления и всю дополнительную информацию каждый зарегистрировавшийся участник получит дополнительно.

*За шесть лет в Молитве приняли участие верующие разных деноминаций в 33-х странах мира. В 2016 году против антисемитизма в согласии молились верующие из 150-ти церквей 49-ти городов разных стран.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О МОЛИТВЕ — molitva.kemokiev.org

Координатор проекта Юрий Берёза: +38 063 233 30 20

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!