В Литве 1-3 июля состоится конференция для христиан и мессианских евреев

В Литве 1-3 июля состоится конференция для христиан и мессианских евреев

1-3 июля в Литовском городе Кретинга состоится уникальное духовное событие — конференция «Любовь, исцеляющая сердцa». Она станет продолжением молитвенного уединения (ретрита), который состоялся летом 2018 года в Литве и впервые в истории объединил перед Богом евреев, верующих в Иешуа (Иисуа Христа) и христиан разных деноминаций из 9 стран мира! То, что Бог совершал на ретрите сильно затронуло сердца участников и это движение единства, прощения и восстановления было решено продолжить.

«Единство детей перед лицом Небесного Отца — невероятно важно. И такие ретриты, где мы можем открыто общаться, служить друг другу, видеть служителей других конфессий не виртуально, а лицом к лицу; где можем вести диалог и действительно слышать друг друга по самым разным вопросам (в первую очередь, диалог с еврейским народом и служение ему) — просто необходимы в наше время!»

«Без такого семейного, простого, неформального общения Церкви не получится войти в свое призвание и исполнить Божий план.» — отмечают организаторы конференции. — «На ретрите'2018 видели, как Господь разрушает стены недоверия, вражды и ненависти между нашими народами! И мы хотим продолжать!»

Спикеры конференции в этом году:

  • Гедеминас НУМГАУДИС, аббат францисканского монастыря в Кретинге
  • Андрей ВДОВ, раввин еврейской мессианской общины Санкт-Петербурга «Сердце Отца»
  • Борис ГРИСЕНКО, старший раввин Киевской еврейской мессианской общины

Адрес: ул. Šv. Antano rūmai, ул. Вильняус, 6, Кретинга 97108

Для получения дополнительной информации об участии напишите на gnkretinga@gmail.com или позвоните по телефону: 867984182.

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/edRJdt7jPdkpdzNe9

konf-litva1

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!