Ханукальное поздравление раввина ЗЕМО Самойловича Р.А

Ханукальное поздравление раввина ЗЕМО Самойловича Р.А

Огромный вам привет со славного города Запорожья!

Мы поздравляем всех посетителей портала Ieshua.org, всех наших друзей мы хотим поздравить с этим праздником света и обновления — праздником Хануки.

Мы хотим пожелать вам и сказать — хаг Ханука самеах! Пусть Бог, Всевышний, сильно благословит вас!

В это время праздника особенно хочется пожелать вам быть такими же ревностными, такими же горячими по Богу, потому что это очень важно. Писание говорит, чтобы мы предоставили тела наши в жертву живую, святую и благоугодную Богу. И как наши отцы, как народ Израиля в это время греческой эллинизации, они противостояли этому нечестию, этому греху — чтобы и мы, вместе с вами, сегодня могли противостать всякой темноте в нашей жизни, в жизни наших друзей, в жизни наших родственников.

И мы хотим пожелать вам — пусть свет Всевышнего Бога горит в ваших сердцах, в этот праздник Ханука. Йешуа говорил такие слова: «Нельзя спрятать город, который стоит на верху горы. И не прячут светильник, который светит в доме». Поэтому я хочу пожелать, чтобы Божий свет горел в ваших сердцах.

И от нашей общины г. Запорожья, от меня — мы еще раз всех поздравляем с этим праздником света. Пусть Всевышний Бог благословит вас! Шалом, друзья! Мы очень рады общаться с вами, слышать ваши вопросы, слышать ваши мнения и отвечать на все вопросы, которые вы будете присылать нам.

Пусть Бог благословит вас! Шалом!

С уважением, Родион, раввин еврейской мессианской общины г. Запорожье

Смотреть видео поздравление онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!