10-13 ноября 2011 — ежегодный Международный Еврейский Мессианский Молодежный Слет

С 10 по 13 ноября 2011 года в курортном местечке Конча-Заспа возле Киева пройдет ежегодный Международный Еврейский Мессианский Молодежный Слет, организаторами, которого являются молодежное движение «Мишпаха» при Киевской Еврейской Мессианской Общине и Мессианская Община «Брит Хадаша» (г. Минск).

Третий год подряд мессианская молодежь из еврейских общин и христианских церквей стран СНГ и Европы соберутся вместе, чтобы совместно прославить Единого и Всемогущего Бога Израиля, обменяться опытом служения, а также лично встретиться с Ним, пережить Его присутствие, обновиться в Его Святом Духе.

Приглашаем всех молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет присоединиться к этому Божьему движению и стать частью исполнения Божьих обещаний:

«Венец стариков — сыновья сыновей, и слава детей — родители их”
Притчи 17:6

В 2009 году, молодёжное движение «Мишпаха», совместно с мессианской общиной г. Минска «Брит Хадаша» провела Первый Молодёжный Слёт, позаимствовав добрую традицию у Киевской Еврейской Мессианской Общины. В первый раз собралось около 150 молодых представителей из разных общин и церквей Украины и стран СНГ.

В 2010 году на Международный Еврейский Мессианский Молодёжный Слёт «прилетело» около 250 человек из разных городов Украины, Германии (г. Дортмунд), Беларуси (г. Минск и г. Могилев), Молдовы (г. Кишинев). На слете многие пережили присутствие Божье, Господь зажигал огонь веры и пробуждения в молодых сердцах, освобождал от различных страхов и неверия, дарил новые чувства и переживания.

В этом году молодежь вновь соберется на встречу с Господом, чтобы в единстве славить Бога, поклоняться Ему, в радости и ликовании войти в Божий триумф, учиться друг у друга, чтобы принести еще больший плод в дело спасения своего народа. Как сказал рабби Гилель: «Если не я за себя — то кто за меня? А если я только за себя — то кто я? И если не сейчас — то когда?».

Мы ждём тебя на МЕММС, стань участником Божьего движения! Господь лично тебя ждёт здесь!

ВНИМАНИЕ
Подробная информация о слёте на сайте www.baruhaba.org.ua (на страничке Молодёжного движения “Мишпаха”) будет с 10 сентября 2011года.

Общая информация.doc
Молитвенная эстафета слета

Оплата предварительной регистрации для жителей Украины.doc
Платежка для предоплаты по Украине.xls
ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА МЕММС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ.doc
Регистрация для гостей из других стран.doc

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!