Джон Чизом, IHOP KC: Мы верим, что поднимутся сотни тысяч ходатаев за Израиль

Джон Чизом, IHOP KC: Мы верим, что поднимутся сотни тысяч ходатаев за Израиль

На молитвенном ретрите КЕМО Джон Чизом, директор Российского департамента и Израильского отдела IHOPKC, делился своим взглядом на последнее время и откровение об Израиле.

«Я верю, что когда молитвенное движение будет подниматься на Земле (а мы с вами еще в самом его начале), то Божий дом будет домом молитвы, домом поклонения. Тогда Церковь будет в согласии с Ним во всем, и придет к пониманию сердца Бога относительно Израиля, Его целей и планов на Израиль.

Сейчас многие церкви выступают против этого. Но откровение об Израиле непременно раскроется и покроет всю землю.

Мы в IHOP верим, что поднимутся сотни тысяч ходатаев за Израиль по всему миру, молитвы которых будут собираться в чаши на небесах. И когда придет время, внезапно они изольются на землю и покроют ее славой и пробуждением!

Мне всегда нравилась книга пророка Исайи. Там столько обетований и столько всего прекрасного! Когда я начал расти в понимании, что Божьи обетования прежде всего касаются Израиля, эта книга открыла мне очень многое о сердце и планах Бога.

К примеру, в Исайи 62:6-7 показана прекрасная картина того, как Бог восстанавливает Израиль:

“На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, которые не будут умолкать ни днем, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте, — не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле”

Здесь Бог делает серьезное заявление – каждый из нас призван быть стражем на этой стене и исполнять Божье предназначение.»

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!