Как, выбирая спутника жизни, избежать человека с духом Иезавели?

Как, выбирая спутника жизни, избежать человека с духом Иезавели?

На земле есть множество людей, которые живут и действуют в духе Иезавели. Они харизматичны, физически привлекательны, демонстрируют сильные лидерские качества и посещают церкви, выглядя благочестивыми, и все же являются крупнейшими мошенниками.

Итак, как Вы можете различить, является ли человек тем, кем он себя называет и кажется? Как Вы можете удостовериться в том, что Ваше жизненно важное решение не превратилось в огромную ошибку, которая могла бы поставить Вашу жизнь под угрозу?

Есть признаки, которые очень хорошо замаскированы, но их обязательно нужно уметь различать для того, чтобы найти духовно здорового спутника жизни.

Люди, которые живут в духе Иезавели, являются актерами и актрисами, которые могли бы быть удостоены премии Оскар. Они могут обмануть 98% людей в мире, полагающих, что они самые любящие и заботливые люди. Они будут делать достаточно для других людей, особенно в церкви, чтобы заставить Вас думать, что они — альтруисты, но на самом деле они живут темной, зловещей двойной жизнью.

Итак, каковы же некоторые из признаков, которые помогут Вам определить, что человек живет во лжи и изображает самого любящего человека на земле в то время, как на самом деле он или она хотят контролировать каждое Ваше движение и заставляют Вас поклоняться им?

Они, скорее всего, выросли с отцом или матерью, которые отвергали их, контролировали и манипулировали ими, особенно если они подвергались насилию эмоционально, физически или сексуально.

Из-за отсутствия защиты со стороны их отца или матери в детстве, они будут это компенсировать, строя из себя очень уверенных и смелых людей.

Они будут беспокоиться (из-за страха, нашептанного им дьяволом, который сопровождал их с детства).

ezaveli2

Они могут пытаться компенсировать свою жизнь из-за страха, пытаясь одолеть других людей, когда дело доходит до применения физической силы и запугивания, они также могут быть очень конкурентоспособными во всем, чтобы доказать, что они могут победить вас в чем угодно. Они не любят жертвовать, потому что они видят во всем соревнование, и если Вы лучше их хоть в чем-то, то они не захотят играть в эту игру под названием «брак».

Они будут унижать Вас, чтобы выглядеть в выигрыше на Вашем фоне.

Они очень хорошо умеют носить маску, скрывающую зло, которое скрывается внутри них, пока у них не появится кольцо на пальце, и они смогут контролировать каждое Ваше движение после замужества, и будет уже слишком поздно.

Они хотят жениться или выйти замуж за кого-то привлекательного, с кем не стыдно выйти в приличное общество.

У них будут сильные эгоистичные сексуальные побуждения, которые не являются благочестивыми, поскольку они хотят доставить себе удовольствие и не заботятся о чистоте и благочестии своих супругов. Они хотят доминировать над Вами всеми возможными способами, поскольку они хотят, чтобы их эгоистичные плотские желания были удовлетворены, и заставят Вас пойти на компромисс с Вашими благочестивыми ценностями.

Они будут очень ревновать Вас, особенно если Вы разговариваете с человеком противоположного пола. К примеру, одна женщина сказала своему мужу, который служил в пророческом служении, что он больше не может пророчествовать женщинам во время поклонения, потому что это неправильно.

Вы также не должны поспешно принимать решение о замужестве. Если Вы примете поспешное решение, тогда они смогут скрыть от Вас правду. Если Вы встречаетесь на протяжении года и более, проводя время с ними, тогда Вы увидите, что время от времени возникают ситуации, которые приоткрывают его или ее истинное лицо. Причина их серьезного беспокойства в том, что они не хотят, чтобы люди узнали, каковы они на самом деле, за закрытыми дверьми. Они не хотят, чтобы Вы знали, что они уже много раз лгали Вам; что они контролёры и будут манипулировать Вами, чтобы добиться своего; и что у них есть серьезные и мрачные сексуальные проблемы. Они постоянно оглядываются и озираются, чтобы заметать следы и не дать Вам понять, кем они воистину являются.

Лучше не сочетаться браком с человеком, в котором действует дух Иезавели, потому что Вы соединитесь с очень страшной и контролирующей личностью.

Вы должны иметь различение в Духе, чтобы смотреть не только на то, что на поверхности, но и глубже — и Дух Святой откроет Вам истину. Бог действует и желает, чтобы Его люди были честны, чисты и праведны перед лицом Господа.

Нельсон Шуман / charismanews.com / cnl.news

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!