Конференция «Праздники Господни»: 11, 12 октября в Днепропетровске

Шалом, дорогие друзья! Снова осень, как сказал классик, осенняя пора — очей очарованье... но, не только поэтому мы радуемся этой осени. Потому что сейчас как раз время еврейских библейских праздников, и во время этих праздников и по завершению их мы хотим пригласить вас на конференцию «Праздники Господни», которые уже несколько лет проходят в таком ключе и в таком формате в нашем городе, порадоваться вместе с народом Израиля, вместе с народом Божьим, вместе со всеми, кто приходит на эти конференции из разных деноминаций и может быть даже конфессий, из разных церквей, из разных общин, раскрывая эти, может быть, давно утраченные истины. Как эти праздники раскрываются и как они связаны с Новым Заветом.

И сегодня, мы верим, когда возвращается это радостное поклонение, радостное прославление и открытие перед Богом, мы также хотим, чтобы возвращалась полнота Его Слова. И то, что было утеряно, было восстановлено.

Поэтому 11-12 октября мы ожидаем вас в городе Днепропетровск вместе с нами снова и снова отпраздновать эти праздники: Рош а-Шана, Йом Киппур, Суккот. Для того, чтобы открыть полноту истины, наслаждаться тем что делает Бог. Чтобы иметь это видение для того, что Бог делает сейчас. И чтобы идти в будущее и совершать свое спасение.

Шалом! Очень сильно ожидаем вас и верим, что порадуемся, наполнимся Богом и будем вместе с вами!

Служения проходят по адресу:

г. Днепропетровск
пр. Кирова 50-В, ДК УТОГ

Смотреть видео онлайн:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vPVFTkLbjM8

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!