Ребе Андрей Шмайцер приглашает на конференцию «Праздники Господни» в Днепропетровске, 19-20 октября

Дорогие друзья, мы находимся сегодня, к сожалению, не возле настоящей Стены Плача, но зато — посреди времени Господних праздников этой осени. Машиах приобрел вечное искупление для каждого из нас. И это огромная, великая радость для нас.

Мы настроены на то, что Бог что-то будет делать особенное в эти праздничные дни, вообще весь месяц Тишрей, и особенно в те дни праздников, когда мы будем встречаться особенным образом с Ним и раскрывать Его присутствие, раскрывать те благословения, которые Он приготовил для нас в этом году.

Еще раз хочу поздравить вас всех с праздниками, хаг самэях! Мы прошли Йом Труа, мы отпраздновали Йом Киппур и теперь мы движемся в Суккот, в праздник вечности, в праздник будущего, в праздник, где раскрывается вечность, которая доносит нам, что мы странники и пришельцы на этой земле, и что самое главное — держаться за Бога, потому что Он один реален.

Друзья! Снова осень на дворе, и снова еврейские, Божьи праздники. И мы радуемся, празднуем и находимся прямо посреди этих праздников. Многие уже знают, что уже несколько лет мы в Днепропетровске проводим конференции «Праздники Господни».

И мы хотим пригласить вас на конференцию «Праздники Господни» в этом году, которая состоится 19-20 октября. Самый главный момент этой конференции — праздновать, радоваться. Конечно, я верю, что Бог что-то будет давать, учить нас на конференции, но основная цель этой конференции — чтобы мы научились радоваться, праздновать Божьи праздники вместе с Богом. Поэтому, мы приглашаем вас на эту конференцию, и верим, что на ней мы все вместе очень сильно порадуемся.

Пусть Бог благословит вас! Шалом!

Конференция «Праздники Господни»

Три праздника — три служения

Рош аШана (Йом Труа) — Праздник труб, Йом Киппур (День искупления), Суккот (праздник Кущей)

Спикеры конференции:

  • Родион Самойлович, раввин мессианской общины «Дом Бога Израиля», Запорожье
  • Шимон Поздырка, раввин мессианской общины «Бней Брит Хадаша», Кишинев
  • Андрей Шмайцер, раввин мессианского центра «Алия», Днепропетровск

Конференция состоится 19-20 октября по адресу:

г. Днепропетровск, пр. Кирова 50-В, ДК «УТОГ»

Расписание служений:

19 октября—18:00
20 октября—14:30 и 18:00

Смотреть видео онлайн:

http://www.youtube.com/watch?v=dBSo3HA0BoY&feature=youtu.be

Фотографии с конференций в Днепропетровске:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!