Майкл Смит приоткрыл грустную страницу своей юности

Майкл Смит приоткрыл грустную страницу своей юности

Известный христианский исполнитель когда-то попал в плен наркотической зависимости, которая чуть не погубила его.

Христианский певец Майкл Смит недавно открыл завесу того тяжелого периода в своей жизни, когда он боролся с наркотической зависимостью. Об этом певец рассказал в подкасте Церковные Парни (The Church Boys), выпущенном для рекламирования его нового альбома “Hymns II: Shine on Us”.

Майкл Смит начал свою музыкальную карьеру в ранней юности. Хотя он рос в христианской семье, он ясно помнит тот момент, когда ему открылась суть евангельской истины.

“Помню, как я сидел вместе со всеми своими друзьями, и вдруг что-то произошло. Это было как эпифания (богоявление), – рассказывал певец в “The Church Boys”. – В голове словно вспыхнуло что-то – Иисус точно был тем, за кого Себя выдавал!”

В 17-летнем возрасте Смит отправился в Нашвилл с целью сделать музыкальную карьеру, но эти попытки привели к тому, что он отошел от веры и пошел путем тьмы и греха.

Начались четыре страшных года, которые Смит называет “безумным периодом наркотической зависимости”, когда он едва не лишился жизни.

“Я пустился во все тяжкие, – вспоминает певец. – Мне до сих пор не верится, что все это было, что я все это делал. Четыре года я пребывал в обмане и пару раз был на волоске от смерти”.

“Я должен был умереть”, – добавляет Смит.

Но он жил. Каким-то чудом он дотянул до 1979 года, когда в его жизни “произошел поворот”. Произошли изменения, благодаря (по словам самого Майкла Смита) молитвам его родителей и той вере в Бога, которая все-таки жила в его душе.

“У меня было такое чувство, что Сам Творец вселенной сошел с небес в мою комнату, – свидетельствует Майкл. – Я точно знал, что если ничего не изменится, я погибну. Я тонул”.

После этого явления Бога в его жизни Майкл Смит обновил свое посвящение Иисусу Христу и  вскоре стал клавишником в “HigherGround”.

Алкоголь и наркотики – все это уже в прошлом. Но Смит помнит, что только благодаря Богу и безусловной любви своих родителей, он выбрался из трясины греха и стал тем, кем является сейчас.

Голос Истины по материалам CBN

 

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!