Новая книга Филипа Янси на русском выложена бесплатно в Сети

Новая книга Филипа Янси на русском выложена бесплатно в Сети

Новая книга одного из самых известных христианских писателей современности Филипа Янси «Почему? Вопрос, который остается всегда» на днях была выпущена издательством «Нард». Издательство разместило электронную версию книги для бесплатного скачивания на своем сайте, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр издательской группы «Нард».

«Книга адресована тем, кто несет тяжкое бремя страданий, чья вера пошатнулась от перенесенной боли, кто испытал разочарование в Боге и людях, но все равно пытается найти смысл в том, что происходит вокруг», – сообщил руководитель издательства Алексей Ефетов.

По словам самого автора, через 25 лет после выхода его книги «Где Бог, когда я страдаю?», он почувствовал необходимость на злобу дня снова обратиться к этому извечному вопросу.

«Мы считаем, что сегодня такая книга является очень важной и нужной – как для церкви в Украине, так и для нашей страны в целом», — отметил Ефетов.

По его словам, книга дает «мощный заряд утешения, ободрения и надежды» тем, кто в них остро нуждается, а также учит всех остальных, как правильно реагировать на чужие страдания, как оказывать реальную поддержку и избегать ошибок, которые люди часто допускают, искренне желая помочь.

«Я очень благодарен самому Филипу Янси и его команде, которые, зная, что сегодня происходит в нашей стране, любезно позволили нам бесплатно выложить электронную версию книги в Интернете, а также сделать печатную книгу максимально доступной для церквей и служений, которые хотели бы задействовать ее в своей работе», — добавил издатель.

«Нард» приглашает к тесному сотрудничеству всех, кто трудится на ниве душепопечения и благовестия, и рассматривает новое издание как эффективный инструмент достижения людей.

Электронную версию книги в популярных форматах можно скачать на сайте издателя.

Напомним, что ранее издательство «Нард» выкладывало для бесплатного скачивания книгу Эрвина Люцера «Крест Гитлера: Церковь времен III Рейха» и «Дневник благодати» Филиппа Янси. За 2,5 месяца «Крест Гитлера» скачали более 6 тысяч человек.

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!