Портал Ieshua.org теперь и на Одноклассниках!

Друзья! Наш еврейский мессианский портал Ieshua.org существует уже без малого три года, охватывает немаленькую русскоязычную аудиторию и является источником множества самых разнообразных материалов по теме еврейского мессианского служения. «Лайки» говорят о популярности видео-передач, ответов на вопросы, музыкальных подборок и просто новостей из жизни общин мессианских верующих.

Уже достаточно продолжительное время существуют группы и страницы-сателлиты портала Ieshua.org в популярных социальных сетях, таких как ВКонтакте, Facebook, Twitter и Youtube. Наши постоянные посетители, имеющие аккаунты в данных сетях, имеют прекрасную возможность не только следить за обновлениями материалов на портале, но также и делиться интересными ссылками со своими друзьями — евреями и неевреями. Делиться тем, что может натолкнуть людей на размышления о жизни, вере, следовании за Богом и служении Ему.

И сегодня у нас хорошая новость для всех тех, кто зарегистрирован в социальной сети Одноклассники, и особенно для тех, кто активно использует эту сеть для общения. Открыта официальная группа еврейского мессианского портала Ieshua.org на Одноклассниках!

Это значит, что теперь в ней будут параллельно с сайтом появляться обновления новостей и материалов. И вы сможете делиться всей этой информацией со своими друзьями, с которыми общаетесь на Одноклассниках, рекомендовать им интересные ссылки и делиться мнениями!

Приглашаем вас в нашу группу на Одноклассниках! :)

А также, если вы пользуетесь другими социальными сетями, вот адреса наших страниц и групп на них:

ВКонтакте | Facebook | Twitter | Youtube

Давайте будем делиться тем, что важно для нас самих, с нашими друзьями! :)

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!