«Пророки и пророчества» с Олегом Щербаковым. Часть 1 (видео)

Дорогие друзья, постоянные посетители и гости мессианского портала Ieshua.org! Мы хотим порадовать вас новым, эксклюзивным видеоматериалом — двухсерийной передачей «Пророки и пророчества», с участием пастора Николаевской церкви «Новый Завет», епископа Объединения Независимых Церквей, Олега Щербакова. И сейчас перед вами — первая часть передачи.

Главный редактор портала, Михаил Самсонов, побывал в гостях у Олега Валентиновича Щербакова, чтобы поговорить на крайне интересную тему — на тему пророков и пророчества.

Общение начнется с того, как и почему главный герой программы из Киева приехал в Николаев, и каким образом это все связано с темой важности и реальности пророчества в его жизни. Олег Валентинович расскажет о своем опыте активного служения, о библейских и исторических предпосылках пророчеств, о том, почему спустя достаточно непродолжительное время после воскресения Иешуа, пророчества в среде верующих прекратились.

Также в двух частях передачи ведущие обсудят тему пророков и пророчеств в современном Теле Мессии, поговорят о неоднозначности восприятия дара пророчества в разных церквях и общинах, отметят интересные библейские параллели в этой теме, подчеркнут насущность проблемы лжепророков и лжепророчеств и неизменной необходимости в истинном пророческом служении сегодня, несмотря на обилие подделок под действие и ведение Святого Духа.

Если вы хотите узнать, каким образом возрождение пророческого дара в Церкви связано с возрождением еврейского мессианского служения, и что об этом говорит Священное Писание — обязательно посмотрите две части передачи «Пророки и пророчества» с Олегом Щербаковым.

Смотреть видео онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!