Randall Ford — Through The Storm (2008)

Randall Ford - Through The Storm (2008)

Randall Ford — Through The Storm (2008)

Друзья, раз уж мы взялись за пополнение музыкальной рубрики нашего портала ieshua.org, значит будем в этом постоянны :) Мессианской музыки, либо такой христианской, которая хотя бы в паре треков касается еврейской мессианской тематики, да и вообще темы Израиля и Иешуа, как Мессии Израиля — огромное множество. Благодаря сервису Яндекс.Музыка мы можем всё это слушать бесплатно онлайн (а наши посетители из западных стран могут воспользоваться анонимайзером, либо аналогом Яндекс.Музыки — Spotify, зарегистрировавшись на котором, можно слушать эти и многие другие альбомы онлайн совершенно бесплатно).

Но стоит отметить, что далеко не все альбомы с музыкальной точки зрения особо интересны. Мы не будем брать на себя роль экспертов и утверждать, что хорошо, а что плохо. Поэтому, слушайте сами и решайте для себя — нравится вам тот или иной альбом, или нет :)

Рэндалл Форд пишет о своем альбоме Through The Storm (2008) следующее:

Моя жизнь связана с Израилем и еврейским народом. Моя любовь к иностранным языкам и Библии привела меня в Израиль, на десять лет обучения в Еврейском Университете Иерусалима. Я помню доброту и гостеприимство многих моих друзей-израильтян. И вся эта связь стала вечной, когда я женился на прекрасной еврейской девушке из Израиля! Вместе с ней мы разделяем страсть по служению Богу через Иешуа (Иисуса) Мессию.

Говоря об Иерусалиме, псалмопевец сказал: «Все мои источники в тебе.» Мы говорим нашему Творцу — вся наша творческая сила приходит от Тебя. Да будешь Ты прославлен через эту музыку.

Треклист:

1. Mezaray Yisrael (He Who Scattered Israel) 1:47
2. Deep Calls To Deep 2:33
3. Father 5:39
4. Emmanuel 3:10
5. Eye of the Storm 4:53
6. Shomer Yisrael (Keeper Of Israel) 3:41
7. Through the Storm 4:09
8. Praise Wings 2:57
9. Drink the Water 4:17
10. Give Me To Drink 2:33

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!