Синди Джейкобс: Не дайте духу задержки остановить ваши мечты

Синди Джейкобс: Не дайте духу задержки остановить ваши мечты

Господь говорит: «Дети Мои, не сказал ли Я вам не дать своим мечтам умереть? Некоторые из вас застопорились, просто потому что сказали: «Ну вот, этой мечты больше нет». Разве Я не говорил, что есть сближение мечтаний? Разве Я не сказал, что молитвы, которыми вы молились, соединяются?»

Я чувствую предостережение от Господа, что многие из вас слышали то, что Он сказал, но на самом деле не поверили этому. Господь показывает мне, что сегодня многие люди в Теле Христа подавлены. Ваше сердце так полно неверия. Вы дошли до того, что дух неверия одолел вас. Во имя Иисуса мы связываем и разбиваем дух неверия.

И Господь говорит: «Нет ничего слишком трудного для Меня. Если вы застряли, то лишь потому, что не применяли Мои принципы».

Помню, уже давала слово о связывании духа задержки. Фактически на днях я разговаривала по телефону, ожидая получить ответ в компании кредитных карт, и я уже просто ерзала, чувствуя себя настолько уставшей от ожидания. А потом словно Святой Дух коснулся моего плеча и сказал: «Знаешь, у тебя есть власть над этим». Итак, я связала тот дух задержки, и говорю вам, что агент подошел сразу же.

Другая подобная вещь произошла со мной, когда однажды задерживался самолет. Мы не взлетали и, фактически, целый час прождали на взлетной полосе, и произошло то же самое. Господь сказал: «Теперь посмотри, есть проблема с погодой; ты можешь позаботиться об этом. Прямо сейчас есть проблема из-за задержки. Итак, почему бы тебе просто не связать, взять власть над погодой в том месте, куда ты летишь, и связать дух задержки?»

Я использовала те инструменты, которые Бог дал мне, и знаете, что произошло? Пилот сел и объявил: «О, хочу сказать вам, что погодные условия изменились. И мы не намерены больше задерживаться; мы компенсируем время».

Итак, хочу сказать вам — есть дух задержки. Он останавливает ваши мечты; он останавливает это сближение. Поэтому Господь говорит: «Я хочу, чтобы вы были духовно проницательны. Я не хочу, чтобы вы просто позволили жизни пройти мимо вас, и допускать мысли, что это естественные вещи, когда мы живем в двух царствах — царстве тьмы и царстве света. Царство тьмы хочет остановить ваши мечты, остановить ваше развитие, а Царство света хочет, чтобы вы шли вперед; сила Божья хочет, чтобы вы продвигались вперед».

Отец, мы благодарим Тебя, Господь, что мы примем и поверим, что нет ничего невозможного. Продолжается сближение мечты, продолжается возмещение убытков, продолжается благоволение. Господь, мы принимаем все это, и принимаем духовный ум, тот духовный коэффициент, который должны иметь, «системы качественного программного обеспечения» нашей жизни.

Господь говорит: «У вас есть эмоциональные факторы, есть факторы характера, но Я хочу, чтобы вы поднялись в сферу духа и на самом деле поняли, что происходит вокруг вас».

Если вы сделаете это, вы увидите, как обещания Бога начнут исполняться снова и снова. Аминь, и да благословит вас Господь.

Синди Джейкобс / перевод — onbog.com

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!