Телепередача «Твоє життя», Винница. Выпуск №228 — «В поисках смысла жизни»

Представляем вашему вниманию эксклюзивный видеоматериал — телепередачу Винницкой ТРК «Пилигрим»«Твоє життя», которая транслировалась по местному городскому телевидению 31 марта 2012г. Передача состоит из двух частей.

В первой части — главная героиня сюжета, винничанка Марина Сизова — квалифицированный медик, в сложный период жизни она столкнулась с проблемой пустоты, отсутствия смысла в жизни, пускай даже наполненной хорошими отношениями с родственниками, друзьями, коллегами и любимой работой. Бог совершил в ее жизни особенное чудо, дал сверхъестественный ответ на искреннюю личную молитву и Марина стала искать Его, и нашла Спасение, Мессию Иешуа, в Еврейской Мессианской Общине Винницы.

Во второй части программы, в гостях у ведущей Ларисы Козинюк — раввин ВЕМО, Михаил Самсонов. В формате диалога и интервью ребе Михаил поделится своими переживаниями и личным поиском смысла жизни, который он смог найти в Господе и служении Ему.

Из официального предисловия ТРК «Пилигрим»:

«Твій час»: Життя людини – це явище космічного, вселенського масштабу: унікальне за своїм змістом, наповнене різними щодо сили і полярності подіями та почуттями. В ньому поряд з драматичними присутні яскраві позитивні моменти, які вміщують у собі могутні стимули для творчої діяльності і саморозвитку особистості. «Прагни завжди перемагати скоріше самого себе, ніж долю, і змінювати швидше свої бажання, ніж порядок у світі». Погодьтеся, у словах Декарта є раціональне зерно. Не людина ставить питання про сенс свого життя, а життя ставить це питання перед нею, і людина повинна щодня і щогодини відповідати на нього не словами, а діями. У цьому переконалася вінничанка Марина Петрівна Сізова.

«Біблія – тобі»: Той, хто відчуває своє життя позбавленим сенсу, не тільки нещасливий, але й навряд чи життєздатний. Знаходження сенсу — це покликання.

Якщо в людині є основа для життя, вона витримає майже всі його умови. Про найціннішу, найбільш надійну, істинну життєву платформу ми дізнаємось із рубрики «Біблія – тобі». Гість студії – равин Вінницької єврейської месіанської громади Михайло Самсонов.

Мы уверены, что эта телепередача будет интересна широкому кругу посетителей нашего портала, и желаем вам приятного просмотра!

Смотреть видео онлайн:

donate

Последнее пожертвование: 18.02. Спасибо!