В начале июня в Киеве состоится конференция с участием Боба Сорджа

Конференция «Вы примете силу...» с участием Боба Сорджа, библейского учителя и писателя, автора бестселлеров «Исследование поклонения», «Секреты тайной комнаты» и ряда других книг, широко известных среди христиан в Украине, России  и других странах постсоветского пространства,  состоится  в Киеве 1, 2  и 3 июня 2012 года.

Конференция приурочена к  празднованию библейского   праздника Шавуот или Пятидесятница, которую в эти дни будут, кто раньше, кто позже, праздновать различные христианские конфессии и еврейские общины.

Название конференции дано по месту Писания из  Книги Деяния святых апостолов, где описывается событие, произошедшее с первыми  последователями Иешуа Машиаха (Иисуса Христа), которое, собственно, стало днем  рождения первой Иерусалимской  мессианской общины и празднуется христианами всего мира  как  день рождения  Церкви Христовой : «Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли» (Деяния1:8).

Спикеры конференции –  известный служитель из Америки, библейский  учитель и писатель Боб Сордж и старший раввин Киевской еврейской мессианской общины Борис Грисенко.  Они будут делиться  опытом общения с Богом, «секретами тайной комнаты», рассматривать библейские еврейские аспекты праздника Шавуот и вместе со всеми ожидать от Небесного Отца праздничных шавуотних подарков.

Организатор конференции, Киевская еврейская мессианская община обратилась к христианам всех всех конфессий с приглашением: «Конференция будет проходить в дни библейского  праздника Шавуот,  известного еще  как Пятидесятница, Троица. Именно в эти дни календаря три с половиной тысячи лет назад Бог дал Своему народу Тору (Ветхий Завет) –  людям был дан Закон Божий. А спустя еще полторы тысячи лет в эти же дни в Иерусалиме  Бог даровал Своей Церкви силу исполнять Закон. Поэтому эти дни можно считать  особенными в году, днями, когда Бог  благословляет каждого, кто жаждет.

Конференция, на которую мы вас приглашаем, призвана помочь  всем нам принять силу для внутренних и внешних изменений, когда каждый сможет увидеть обновление в своей жизни. Это возможно, это реально в Шавуот! Вы можете ожидать в это время выхода из жизненных тупиков, хронических неудач и даже проклятий.  Станьте  вместе с нами участниками  молитвенного шавуотнего восхождения к Богу».

Для тех, кто не сможет посетить конференцию есть возможность смотреть ее он-лайн.

Трансляция из зала будет сопровождаться работой студии, в которой спикеры конференции будут отвечать на вопросы зрителей в прямом эфире.

Он-лайн трансляция  будет происходить 1 июня— начиная с 19.00,  2 и 3 июня –  начиная с 18.00, а 2 июня богослужение КЕМО, в котором примет участие Боб Сордж, будет транслироваться, начиная с 11.00. Дополнительная информация – на сайте КЕМО www.baruhaba.org.ua

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!