Во время Рождества помните: Бог за вас!

Во время Рождества помните: Бог за вас!

Знание того, что Бог за вас, изменит полностью вашу жизненную перспективу. Вы перестанете думать о Боге как о том, кто смотрит вниз с Небес и готов закричать “Попался!” каждый раз, когда вы ошибаетесь.

Бог за успех для вашей жизни; Он создал вас с целью и хочет, чтобы вы преуспели. Это Бог, ваш Создатель, будет оценивать ваш успех в жизни, и никто другой.

Это очень хорошая новость!

Это значит, что вам не нужно бояться Бога, так как Он за вас. И всё же некоторые люди настолько боятся Его, что нервничают, говоря о Нём. Знаете почему? Они чувствуют вину и думают: “Если я подойду ближе к Богу, Он начнёт читать мне нотации. Он напомнит мне обо всех моих неправильных поступках, и тогда я буду чувствовать себя только хуже!”

Ничто не может быть дальше от истины Божией. Иисус сказал:

“Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. ” (Ин. 3:17)

То есть, Иисус говорит: “Я пришёл не для того, чтобы ругать вас, я пришёл спасти вас.”

И если Бог с нами, то кто против нас?

Иисус пришёл спасти нас, а не напугать. Поэтому, когда ангел говорил пастухам о рождении Иисуса, первое, что он сказал, было: “Не бойтесь!”

На самом деле, когда Бог посылает в Библии людям послание, обычно оно не начинается словами: “Не бойтесь.” В Писании есть 365 посланий от Бога, которые начинаются фразой, подобной “Не бойтесь!” Другими словами, каждый день в году вы можете читать сообщение от Бога, которое говорит: “Тебе не нужно бояться. Я за тебя; Я с тобой; Я люблю тебя.”

Мы празднуем Рождество благодаря этой хорошей вести от Бога!

Как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы глубоко поверили в то, что Бог за вас? Попросите Бога помочь вам в вашем неверии.

Автор — Рик Уоррен / pastors.com
Перевод — Денис Савончук для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!