4-9 января 2011 — молитвенный ретрит КЕМО, г. Киев

Шалом, дорогие друзья!
Киевская Еврейская Мессианская Община
проводит молитвенный Ретрит для служителей

4-10 января 2011 - молитвенный ретрит КЕМО, г. Киев

4-10 января 2011 - молитвенный ретрит КЕМО, г. Киев

Еврейские мессианские молитвенные ретриты, которые проводятся на базе Киевской Еврейской Мессианской Общины — это особенное время, время поста и молитвы, время свободного прославления Всевышнего, Бога Израиля, время глубокого поклонения и раскрытия перед Богом. Также, это время изучения Писания во всей его многогранности, возможность получить ответ на интересующие вопросы духовной жизни, еврейской традиции, организации служения и др.

Помимо всего выше указанного, молитвенный ретрит — это отличная возможность познакомиться с другими мессианскими служителями, поделиться своим опытом практического служения, обменяться идеями и соображениями, вдохновиться словом проповедующих и вообще масштабами мессианского еврейского движения и служения в странах СНГ, Европы, Америки и Израиле.

Среди постоянных участников ретрита, конечно же, мессианские раввины из общин СНГ, и не только, а также главный раввин Киевской Еврейской Мессианской Общины — Борис Саулович Грисенко. Частыми гостями на мессианских ретритах бывают пастыря и епископы христианских церквей различных деноминаций, которые открыли свои сердца к Божьему народу и к мессианскому служению, направленному на спасение Израиля и приближение возвращения Машиаха Йешуа.

Если вы бывали на предыдущих ретритах КЕМО — обязательно приезжайте, ведь с каждым разом эти съезды посещает все большее количество служителей, Дух Святой изливается во все большей силе и глубине откровений, все больше и больше огня жизни приносят в свои общины и церкви те, кто регулярно посещают ретриты.

Если вы еще никогда не были на ретрите — знайте, что ретрит может на самом деле стать переломным моментом в вашей духовной жизни, новым дыханием в служении и отношениях с Господом.

Адрес проведения: г. Киев, Пуща-Водица, ул Гамарника 54, КДЮСШ «Пуща-Водица» (спортивный лагерь)
Добраться: от ст метро «Нивки», маршрутка № 226 или № 719 до остановки «База «Сокол».

Даты проведения: 4-9 января 2011
Дата заезда: 4 января 2011, вторник. Начало регистрации участников в 9:00
Дата выезда: 9 января 2011, воскресенье

Полезная информация:

  • Условия регистрации для жителей Украины здесь
  • Условия регистрации для других стран (рус) здесь
  • Бланк рекомендации пастора здесь
  • information (english) here

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!