Антисемитские мифы: еврейское мировое господство

Антисемитские мифы: еврейское мировое господство

Являются ли евреи особо нечестивыми людьми? Хотят ли евреи захватить власть над миром? Контролируют ли евреи СМИ? Контролируют ли евреи банки? Контролируют ли евреи Голливуд? Стоят ли евреи за масонством? Стоят ли евреи за католицизмом? Стоят ли евреи за исламским терроризмом? Стоят ли... да любое обвинение, которое вы можете найти где-либо о еврейском контроле,  еврейском влиянии, — истинно ли оно?

И в конце концов, разве Иисус не сказал в Евангелии от Иоанна, глава 8 стих 44, евреям, которые не уверовали, разве Он не сказал:

«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

И разве Иисус не сказал обо всех евреях, что их отец -  дьявол?

Подписывайтесь на наш канал в Youtube

Ок. Номер один: евреи — такие же люди, как и все остальные, кроме степени влияния. Что я имею в виду?

У евреев есть хорошие качества и плохие качества. Евреи — щедрые люди. Евреи — эгоистичные. Евреи — дисциплинированные. Евреи — недисциплинированные. Евреи — консервативные. Евреи -  либералы. Евреи — богатые. Евреи — бедные. И так далее по списку.

Евреи такие же, как все остальные, кроме степени влияния, то есть я верю, что у еврейского народа есть особое призвание быть теми, кто изменяет мир, быть Божьим светом миру, это предназначение и призвание.

Когда мы, евреи, в гармонии с Богом, вы говорите о Павле и Петре, вы говорите о Моисее и Исаии, о самом Иисусе, пришедшем как еврей, правильно? То есть, когда евреи всё понимают правильно, мы имеем диспропорцию в смысле позитивного влияния.

Если же мы всё понимаем неправильно, получаются Карлы Марксы этого мира или сегодняшние радикальные левые евреи, когда мы всё понимаем совершенно неправильно.

То есть получается или много хорошего, или много плохого. Как я уже сказал, мы такие же, как все, но дело в масштабах влияния.

Что же касается Иоанна 8:44, Иисус не сказал, что у всех евреев отец — дьявол. Библия говорит, что все, евреи и неевреи, без Иисуса не находятся в правильных отношениях с Богом и так или иначе огорчают Отца. Абсолютно все, евреи и неевреи, вне Иисуса.

Что написано в 1 Иоанна 5:19?

«Мы знаем, что мы (то есть верующие) от Бога и что весь мир лежит во зле».

Весь мир! И в Ефесянам 2 сказано, что все (говоря о неевреях), «все были по природе чадами гнева» и исполняли волю дьявола.

Итак, это не конкретно у евреев отец — дьявол. Но у всех нас без Иисуса, так или иначе, отец — дьявол. И нам нужно избавиться от этой идентичности посредством креста.

Подписывайтесь на наш канал в Youtube

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!