Be'er Sheva — Nie Wieder Schweigen (2013)

Be'er Sheva - Nie Wieder Schweigen (2013)

Be'er Sheva — Nie Wieder Schweigen (2013)

На сегодня — последний альбом в дискографии немецкой группы Be'er Sheva — Nie Wieder Schweigen (2013). К этому альбому есть предисловие Джобста Биттнера из Тюбингена, основателя TOS Ministries:

Лучшие песни всегда отражали радикальные общественные настроения. В настоящее время мы переживаем возрождение темы семьи и отношения между поколениями. Наши дети и внуки спрашивают нас, несут ли они до сих пор вину своих предков за их молчание о Холокосте? Может ли это молчание быть причиной того, что сегодня в Европе резко возрастает антисемитизм и вновь назревает раскол в обществе? Германия стала страной «незаслуженной благодати». Новое поколение все менее интересуется историей. Но мы хотим, чтобы молчание, подобное молчанию наших предков, более никогда не имело места.

Книга «Завеса молчания» побудила музыкантов группы Be'er Sheva к молитве и размышлению. В течение выделенного периода времени для молитвенного размышления, музыканты создали новые песни еврейского поклонения, затрагивающие сердце слушателя. На этом диске — пожалуй, наиболее мелодичные и запоминающиеся песни, которые группа когда-либо создавала. Вы можете войти в глубокое поклонение и пережить встречу с Богом, слушая их — то же, что испытал и я сам.

Треклист:

1. Unverdiente Gnade 4:18
2. Mach Dich Auf 3:50
3. Vaters Erbe 3:07
4. Menschen Ohne Namen 3:51
5. Remembering 3:48
6. Um Zions Willen 4:39
7. Ben Elohim Immanuel 1:27
8. L’chaim 2:18
9. Scheenes Stedtl 1:37
10. Nie Wieder 4:03

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!