Борис Грисенко: Господь обнимает нас во всякое время

Борис Грисенко: Господь обнимает нас во всякое время

Господи, я знаю, что Ты обнимаешь меня. Ты окружаешь меня радостями избавления. И хотя мне не особо было радостно в эти дни, Ты действительно был рядом! Ты обнимал меня каждую минуту, Ты держал меня в Своих отцовских объятиях, как маленького родного ребёнка. Ты прижимал меня к Своему сердцу.

Господи, я хочу ощущать и переживать теплоту Твоей отцовской любви каждую минуту. А даже если будет что-то происходить, что отвлечёт меня от этого переживания, от этого драгоценного чувства, напоминай мне, что Ты не отпускаешь меня, не отходишь от меня и продолжаешь бережно защищать меня со всех сторон.

Спасибо за Твои объятия, Папа! Спасибо за Твою улыбку! Спасибо за Твою любовь, которую мне трудно представить, но которая реальнее всего, что я могу представить. Помоги мне передавать эту любовь другим, насколько я смогу. Помоги мне передавать эту уверенность в Твоей защите и в Твоём укреплении, в Твоей постоянной заботе о Твоих детях.

Господи, как хорошо, что Ты есть у меня! И так хорошо, что я Твоё дитя! Ты готовишь лучшее для нас, самое лучшее. И это не только на небесах, но аванс этого лучшего будет ещё здесь. Помоги мне не упустить ничего из этого прекрасного и драгоценного наследия, которое ты мне приготовил. Аминь!

Борис Грисенко, раввин КЕМО / t.me/messianicrabbi

Пожертвовать

Последнее: 27.04. Спасибо!