Этот маленький совет может значительно улучшить вашу духовную жизнь

Этот маленький совет может значительно улучшить вашу духовную жизнь

Не позволяйте дьяволу использовать вас для того, чтобы причинить боль, украсть или разрушить Божий народ, потому что, когда вы пытаетесь что-то и у вас не получается, он будет доставать вас.

Среди воров не бывает честных. Не важно, что говорит вам враг, Божий народ всегда будет покрыт кровью Иешуа. Строители и воины Царства, вот почему для нас так важно оставаться в Нём.

Но даже в случае, если мы что-то упустим или сделаем недостаточно, дьявол всегда будет побеждён. Наш Отец будет постоянно сражаться за нас. Оставайтесь в выигрывающей команде! Вы ничего не пропустите вне. Наркотики! Добрачный секс! Выпивка! Воровство! Ложь! Это не вы! Бог не такими вас создал. Позвольте мертвецам хоронить своих мертвецов. Вы не можете изменить то, что не хочет меняться.

Вернитесь на свою позицию. Доверьтесь мне, я знаю. Вам ничего не нужно, кроме свободы. Как только вы выходите отсюда, вы входите в меньшее, чем то, что у Бога есть для вас. Вы даёте врагу законное право играть с вами. Бог сделал вас сильнее этого. Его план — это любовь. Вернитесь на своё место и оставайтесь на своей позиции.

Будьте терпеливы; я знаю, что вы ждали. Доверяйте и верьте в то, что это произойдёт; это уже совершилось! Ваше беспокойство мешает вам видеть это. Ваши мысли о том, как это должно случиться и не случилось, блокируют вас. Очистите путь своей верою. Держите свой взгляд на Боге. Он принесёт это всё вам, когда вы полностью сдадитесь.

Автор — Джина Р. Принс / charismamag.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!