Христианский театр Crossroads приглашает на премьеру спектакля «Exit»

Христианский театр Crossroads приглашает на премьеру спектакля «Exit»

Спектакль «Exit» раскрывает темы, которые беспокоят подростков и молодежь: проблемы переходного возраста, непонимание родителей и попытки найти свое место в жизни.

Премьера спектакля: 1 апреля, 15:00 и 18:00

Где: ул. Щекавицкая 2/8 (малый зал), г. Киев

Вход свободный, регистрация обязательна

(онлайн: bit.ly/2FTq3DJ или по телефону: 098 002 09 26)

В аннотации спектакля объясняют: ««Exit»- это рассказ о взрослении и поисках себя. Когда кажется, что родители не понимают, а старые друзья начинают предавать. Можно ли вообще найти из этого выход? Главная героиня спектакля пытается это сделать».

Действие спектакля разворачивается во время похода, в который герои отправляются на выходных. Главная героиня идет туда вопреки воле отца. Папа беспокоится из-за того, что дочь решила идти в поход с незнакомыми людьми, которых случайно нашла в соцсети. Девушка раздражается, ведь ей кажется, что отец ее чрезмерно опекает.

exit2

«Мы взяли за основу реальные ситуации, которые происходили с нами или нашими знакомыми в жизни. Это те конфликты, через которые часто проходит молодежь — в том числе христианская — в отношениях с родителями. Мы попытались переосмыслить их и подумать, какие выходы могут быть в таких случаях. Отчасти поэтому наш спектакль называется «Exit»», — говорит главный режиссер Валерия Тихончук.

К просмотру приглашают подростков и молодежь от 12 до 17 лет и их родителей. Просят зарегистрироваться, чтобы гарантированно получить место в зале.

Crossroads — это христианский молодежный театр, основанный в 2016 году. Ранее театр успел поставить спектакли «Свет в городе одиночества» и «Тайна моего сердца».

exit3

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!