Люди, которых я видел в аду

Люди, которых я видел в аду

В 1998 году Бог дал мне видение об аде, которое изменило мою жизнь. Я получаю очень много вопросов об этом моем переживании от людей со всего мира. Меня часто спрашивают: «Кого вы видели в аду?»

Я знаю, что есть и другие люди, которые говорят, что у них был подобный опыт, и упоминают конкретных людей, которых они видели в аду. Одни говорят, что видели детей, другим повстречались знаменитости. Некоторые также рассказывают, что видели там христиан, не отделявших десятину, или женщин, носивших украшения или красивших волосы. Но я никого из них не видел.

На самом деле ни одно из этих заявлений не может быть правдой, потому что ни одно из них не является верным с библейской точки зрения. Люди попадают в ад только потому, что отвергают спасительное имя Иисуса Христа. Решение не отделять десятину не отправляет человека в ад. Украшения, прическа, макияж или любой стиль одежды не посылают человека в ад. Эти внешние проявления не являются причиной, по которой люди попадают туда.

Люди, которых я видел в аду, были безымянными и безликими. Эти люди были подобны скелетам. Я не знал ни истории их жизни, ни их политических убеждений, ни цвета их кожи. Я не знал, были ли они кем-то из знаменитостей или уличными нищими. Кем бы они раньше ни были, это уже не имело значения. Каждый из них был поистине одинок посреди моря измученных душ. У них нет ни цели, ни личности; они забыты.

Еще одна вещь, которую я хочу прояснить, это то, что согласно Писанию дети не попадают в ад. Иисус сказал в Евангелии от Матфея 19:14: «пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное». Он также сказал в Евангелии от Матфея 18:3: «если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное…».

Во время моего пребывания в аду я смог разглядеть очертания людей сквозь пламя. И по очертаниям я увидел, что все они выглядели взрослыми, ну или, другими словами, их рост был как у взрослого человека. Вдобавок отмечу что крики, которые я слышал, не были детскими криками; это были зрелые голоса. Скажу также, что у меня было такое ощущение, необъяснимое внутреннее чувство, что детей там нет.

Мне вспоминается разрушение башен-близнецов Всемирного Торгового Центра 11 сентября 2001 года. Некоторые люди тогда решили выпрыгнуть из окна, вместо того, чтобы столкнуться с огнем пожара. Эти люди предпочли разбиться насмерть, нежели столкнуться с интенсивным пламенем даже на 15 секунд. Согласно Библии, ад находится глубоко под землей, и ученые говорят, что температура в ядре земли составляет 12 тысяч градусов по Фаренгейту. Попробуйте представить себе состояние тех, кто находится в аду, и тот страх, который не угасает ни на одну секунду. И это не на 15 секунд, а на целую вечность, и от этого никуда не деться.

Каждый из нас должен точно знать, что мы не закончим так, как те отчаявшиеся души, свидетелем которых я был в аду. Мы должны предупредить других об этом ужасном месте и поделиться с ними посланием Иисуса Христа.

Автор — Билл Визе / charismamag.com
Перевод — Юлия Окерешко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!