Международный фестиваль еврейской музыки и танца снова в Киеве!

Международный фестиваль еврейской музыки и танца снова в Киеве!

Самое еврейское событие этой осени! МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЕВРЕЙСКОЙ МУЗЫКИ И ТАНЦА снова в Киеве!

Это фестиваль-знакомство с еврейской жизнью во всем ее разнообразии и красоте.

В его рамках – уникальный проект JEWISH ART FEST. Шесть тематических ART-зон, которые будут презентовать грани жизни еврейского Киева:

  1. Творчество
  2. Развитие
  3. Благотворительность
  4. Хобби и развлечения
  5. Семья и воспитание детей
  6. Стиль жизни

И бонус фестиваля – креативная фотозона для колоритных селфи.

В каждой ART-зоне — проекты, отражающие суть еврейского подхода к образованию, искусству, воспитанию детей, соблюдению национальных традиций, празднованию еврейских праздников, творчеству и саморазвитию, молодежной тусовке и отдыху. И все это – живо, интерактивно и весело!

Non-stop семинары и мастер-классы, развлечения и много полезной информации. Вы научитесь танцевать зажигательную дебку или «семь сорок», сможете смастерить необычный handmade-сувенир на память, узнать о ближайшей вечеринке, походе на природу, киноклубе, благотворительном проекте…

И самое главное – вас ждет интересное общение, новые возможности, колоритная атмосфера и куча новых знакомых!

Фестиваль проходит после Рош ха`Шана. И чтобы каждый смог ощутить приятное послевкусие праздника, здесь будут дарить подарки: в лотерее мы разыграем и вручим победителям шикарные призы!

А в финале JEWISH ART FEST гостей ждет яркий концерт! Специально для киевлян выступят музыканты из Украины, Израиля и США. Еврейский фолк, кавер-версии мировых хитов и еврейские шлягеры, нигуны и зажигательный клейзмер. И, конечно же, танцы! Устоять на месте будет трудно, так что приходите в удобной обуви.

Деньги, вырученные от продажи билетов, будут направлены на благотворительность. Организаторы вручат их прямо на фестивале.

Участвуя в фестивале, вы сможете принести добрые перемены в жизнь нуждающихся в помощи людей. И это очень по-еврейски, ведь взаимопомощь, благотворительность и добрые дела – основа основ еврейской жизни во все времена!

Подробнее о фестивале:

jewfest.org
facebook.com/jewfest.org/timeline
vk.com/club99420286

19 сентября

12:00  — открытие ART-зон
14:00  начало концерта

18:00  — открытие ART-зон
20:00 — начало концерта

Организаторы: КЕМО, «Слушай, Израиль!»

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!