Мощная рождественская молитва за ваш брак

Мощная рождественская молитва за ваш брак

Что вы подарите своему мужу или жене в этом году на Рождество? Телереклама предлагает вам мягкие пижамы, новый гриль, кольцо с бриллиантом или новую машину. Но гораздо больше всех материальных подарков, вашему супругу или супруге нужны вы сами. И один из самых лучших способов сделать подарок от сердца — это начать с молитвы.

Эта рождественская молитва за ваш брак приведёт ваше сердце в правильное положение и пригласит Божье присутствие туда, где Он больше всего нужен.

Небесный Отец,

Благодарю Тебя за подарок, который Ты дал мне в моём супруге (моей супруге). Мой взгляд так часто затуманен его ошибками и слабостями, что я забываю ценить его за то, кем он есть. Прости меня за то, что воспринимаю его как должное. Ты доверил мне заботиться о сердце моей половинки так, как это не может никто другой, и благодарю Тебя за такую честь. Наполни меня снова Твоею любовью к моему супругу.

Я прошу Тебя, благослови меня особым видением, особой способностью видеть моего супруга (мою супругу) так, как Ты видишь его. Помоги мне ценить его, как Ты. Прости меня за попытки превратить свою половинку в такого человека, которым хочу видеть его я. Помоги мне видеть ту работу, которую Ты производишь в его жизни, и поддерживать эту работу насколько мне по силам. Помоги мне радоваться каждому шагу, который совершает моя половинка к тому, чтобы стать человеком, каким Ты его создал быть.

Дай мне понимание и открытое сердце, чтобы по-настоящему слышать то, что хочет мне сказать мой супруг (моя супруга). Во время конфликта, помоги мне сдерживать при себе моё суждение, пока я полностью не пойму его. Дай мне смелость и мудрость проходить тяжёлые разговоры и всегда стремиться к тому, что лучше не для меня, а для нашего брака.

Помоги мне рассматривать разочарования и конфликты между нами как возможность лучше понять свой характер и попросить Тебя исправить в нём всё, что необходимо. Покажи мне, какой я должна быть в этот период наших отношений. Я разрешаю Тебе изменять меня в того человека, каким я должна быть для своего супруга . Используй меня в жизни моего супруга, как Ты хочешь. Я призываю Твой Святой Дух, чтобы Он имел абсолютное влияние на моё сердце и сердце моего супруга.

Дорогой Господь, будь клеем, который держит нас вместе. Окружи наш брак и наш дом Твоей божественной защитой от всего, что хочет сделать враг, чтобы разъединить нас. Разрушь стены между нами и покажи мне, что я могу сделать, чтобы способствовать этому. Углубляй близость между нами. Помоги нам приблизиться друг ко другу и одновременно к Тебе.

Я прошу Тебя исполнить ту цель, которая есть у Тебя для нашего семейного союза. Исцели нас там, где мы нуждаемся в исцелении. Измени нас в том, в чём мы нуждаемся в изменении. Наполни наш брак и наш дом Твоим божественным присутствием, миром и радостью.

Во имя Иисуса, Аминь!

Возможно, вы захотите поделиться этой молитвой со своей половинкой и помолиться ею друг о друге.

И я молюсь в это Рождество о том, чтобы Бог благословил вас Его пониманием, исцелением, смелостью и мудростью, необходимыми для того, чтобы любить правильно.

Автор — Кэрол Питерс-Тэнксли / charismamag.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!