Песах! Поздравление от раввинов Андрея Шмайцера и Родиона Самойловича (видео)

Видео-поздравление с праздником Песах (Пасхи) от мессианских раввинов Андрея Шмайцера (мессианский центр «Алия», Днепропетровск) и Родиона Самойловича (Запорожская Еврейская Мессианская Община).

Андрей Шмайцер: "Дорогие друзья, шалом! Хотим сегодня поздравить вас с наступающим праздником Песах! (к Родиону) Помнишь, мы недавно разговаривали в новом цикле передач «Мифология», рассуждали о том, кто еврей, кто нееврей?

Родион Самойлович: «Истинный еврей? Да.»

Андрей Шмайцер: «Ну вот, ты еврей, и я еврей. Все мы здесь евреи, поэтому мы сегодня здесь с мацой, как настоящие евреи, с плодом виноградной лозы, хотим пожелать вам радостного, счастливого Песаха в этом году! Чтобы вы праздновали его с опресноками чистоты и истинности!»

Родион Самойлович: «Теперь я. Друзья, я присоединяюсь к поздравлению! Хочется напомнить, что каждый Песах мы как бы заново выходим из рабства греха, из рабства этого мира. Поэтому мы вас поздравляем, что в этот Песах мы заново, еще раз, можем выйти из любого рабства! Наши вам поздравления, с Песахом! Хаг самэях!»

Смотреть видео онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!