Приглашаем на Международный пасторский ретрит 2023

Приглашаем на Международный пасторский ретрит 2023

Приглашаем епископов, пасторов церквей, раввинов общин и их помощников, руководителей христианских миссий и библейских школ, лидеров межцерковных и международных служений принять участие в Международном пасторском ретрите 2023 года, который состоится с 30 октября по 3 ноября 2023 года в Киеве, Украина.

Несмотря на то, что мы переживаем непростое время, оно наполнено вызовами и Божьими чудесами. И мы с нетерпением ожидаем грядущего Пробуждения в наших общинах, церквях, городах и странах. Сейчас нам важно объединяться, делиться своим опытом и поддерживать друг друга. Пасторский ретрит — это не только новые идеи, знакомства и необходимое вдохновение для служения, но также место обновления и погружения в Божий Шалом.

В этом году уже подтвердили своё участие как спикеры ретрита:

  • Крейг Джонсон — пасторский служитель церкви Лейквуд, создатель множества программ для детского служения, в том числе для детей с особенными потребностями.
  • Даг Стрингер — основатель Somebody Cares America и Somebody Cares International. Спикер на такие темы как: евангелизм сострадания, целеустремлённое лидерство, а также трансформация общества с помощью молитвенных инициатив и ликвидации  последствий стихийных бедствий.
  • Доктор Эдвард Смит — руководитель Chaplain Ministries Global. Обучил тысячи капелланов работать с полицией и жертвами преступлений, руководил операциями по ликвидации последствий стихийных бедствий в разных странах.
  • Джобст Биттнер с командой — руководитель Международной Миссии ТОС (TOS Ministries International), организатор международного проекта «Марш жизни».
  • Борис Грисенко — старший раввин Киевской еврейской мессианской общины, автор книг. Одним из ключевых моментов его служения является раскрытие Библейской полноты и единства Тела Мессии.

Список спикеров еще будет дополняться.

Возможно участие в ретрите как онлайн, так и оффлайн.

Больше информации и регистрация: www.4pastor.com

Ваше участие очень важно и ценно для нас! 

Мы верим и надеемся, что это будет время вместе с Господом и друг другом, которое принесёт большие плоды в Вашей жизни и служении.

Пожертвовать

Последнее: 27.04. Спасибо!