С праздником Хануки! Хаг Ханука самеах!

С праздником Хануки! Хаг Ханука самеах!

С праздником Хануки! Хаг Ханука самеах!

Дорогие друзья, хаверим, постоянные посетители нашего сайта и гости!

Администрация и редколлегия еврейского мессианского портала Ieshua.org от всего сердца поздравляет Вас с одним из наиболее ярких, красочных, теплых и радостных еврейских праздников — с праздником Хануки!

В этом, 5777-м (по традиционному еврейскому летоисчислению) году, мы желаем, чтобы с каждым ханукальным днем света и тепла в Вашей жизни становилось все больше и больше!

Ханука — также праздник обновления. И пусть Ваша жизнь, благодаря свету святости Йешуа Машиаха, обновляется, пускай уходит все старое, все ветхое, и приходит новое, от Господа! Искренне желаем Вам, чтобы Вы в эти праздничные дни размышляли о цели, предназначении и смысле Вашей жизни, чтобы Божий свет освещал Вам дорогу Вашей жизни, чтобы Вы ясно видели Его путь и были способны помогать другим людям, своим родным, близким, друзьям и знакомым также становиться на узкий, но верный путь Йешуа.

Пусть Ханука в этом году зажжет внутри Вас свет, который, словно зажженную свечу, не прячут, но выставляют наверх — чтобы светил всем!

Хаг Ханука самеах, хаверим!

С праздником Хануки, друзья! Веселой и радостной Хануки вам и вашим семьям!

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!