Шалом! Мы ищем таланты

Шалом, дорогие друзья, постоянные посетители и гости мессианского портала Ieshua.org. Наш ресурс существует уже полтора года, он успешно движется и развивается. Различные материалы на сайте создаются разными людьми — мессианскими раввинами, учителями и служителями общин и церквей, как людьми, имеющими опыт в журналистике и соответствующее образование, так и не имеющими такого опыта. Администрация портала выражает искреннюю благодарность всем тем, кто принимает участие в жизни сайта, пишет новости о событиях в своих общинах, делится информацией о совместных межобщинных молитвах и праздниках, фотографирует и снимает видео, создает слайдшоу, берет интервью и т.д.

Сегодня мы хотим сделать обращение от администрации и редколлегии портала как к тем из вас, кто когда-либо имел опыт написания статей, новостей и текстовых материалов, кто сталкивался с практикой журналистики, так и к тем, кто никогда ранее ничем подобным не занимался, но имеет огромное желание опробовать свои силы в этом служении, кто желает таким образом послужить Господу.

Если вы желаете стать автором на портале Ieshua.org — пожалуйста, присылайте информацию о себе (в свободной форме) и примеры ваших статей (если, конечно, они у вас есть). Можете отметить, на какие темы вам было бы интересно писать. Возможно, это непосредственно связано с вашим служением, работой, увлечениями или стилем жизни. В случае, если вам сложно самим сориентироваться — мы с радостью подскажем вам направления для творческих поисков.

Как и во всяких СМИ, на нашем портале есть главный редактор — Михаил Самсонов. Именно он, ознакомившись с вашим письмом о себе и примерами работ, примет решение о вашем участии в жизни ресурса. Будьте заранее готовы к тому, что статьи могут требовать редакции и правок перед публикацией, и не расстраивайтесь, если какие-либо материалы по разным причинам вовсе не будут опубликованы.

Друзья, давайте вместе служить Богу через портал, служить для раскрытия Машияха Иешуа Его народу, служить для донесения важности еврейской составляющей в Теле Мессии.

Пусть Господь благословит вас!

А вот работы тех авторов, которые откликнулись на наш призыв:

Вы также можете послужить Господу своим талантом! Попробуйте!

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!