Синди Джейкобс: Господь говорит: «Я иду с волной радости»

Синди Джейкобс: Господь говорит: «Я иду с волной радости»

Господь сказал, что сатана пришел лишить вас радости и унизить вас. В сущности, Господь напомнил мне место из Писания, где Давид молится: «Верни мне радость спасения».

Еще Господь говорит вам: «Вы находились в таком времени, когда сатана буквально заглатывал вашу радость, и иногда это происходило безостановочно. Но Я иду с волной Святого Духа. Я иду с волной радости. Примите решение верить, что Я исцеляю все ваши раны. Примите решение не оставаться в месте, где вы испытываете тревогу, где вами овладевает страх, и где вы не знаете, что делать».

Господь просто хочет, чтобы вы знали, что Он собирается дать вам решения проблем. Для вас есть решения. Библия говорит о том, что надежда — это якорь для вашей души, и я вижу, что сатана пытается отнять у вас надежду на перемену обстоятельств, или что ситуация когда-нибудь улучшится. Господь сказал, что это ложь и вражеские атаки.

Господь говорит: «Прямо сейчас, прямо сейчас... примите надежду! Поймите, прямо сейчас, даже если кажется, что перемены придут не скоро». Господь говорит: «Я сделаю это! Я дам вам то, что вам нужно. Я дам вам мудрость. Я дам вам решение. Я дам вам восстановление».

Вам не нужно оставаться в этом месте страданий. Вы не должны оставаться в месте, где творится неразбериха. Нет, вы не должны зайти в тупик!

Поэтому, Отец, мы берем власть над врагом! Мы связываем дух смятения! Мы связываем дух отверженности и опустошения!

Я просто хочу сказать вам: «Будьте исцелены! Будьте исцелены!» Господь просто говорит: «Верьте, что Я восстановлю радость вашего спасения». Да благословит вас Бог. Люблю вас, друзья. Это действительно хорошее слово для нас сегодня.

Автор — Синди Джейкобс / charismanews.com
Перевод — Виктория Литвинова для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 27.04. Спасибо!