«Скажи городам Иудиным: Вот Бог ваш» — проект «Евреев за Иисуса» нуждается в Вашей молитве!

«Скажи городам Иудиным: Вот Бог ваш» - проект «Евреев за Иисуса» нуждается в Вашей молитве!

Шалом, дорогие друзья!

Мир Вам из Израиля!

Наше служение «Евреи за Иисуса» продолжает большой проект, который мы назвали на основании Писаний «Скажи городам Иудиным: Вот Бог Ваш». В Израиле он длится уже около десяти лет.

В этом году наш проект начался в районе Самарии, в трёх городах: Модиин, Бейт Шемеш и Ариэль. А также в округе этих городов.

Мы задействуем все возможные способности, чтобы донести Евангелие и весть об истинном Мессии Израиля, Иешуа, своему народу! Наша команда будет открыто возвещать в этих городах о Спасителе и спасении, раздавая трактаты, обзванивая людей по телефону... На дорогах будут стоять команды с большими плакатами, где написано: «Есть ли у тебя смелость спросить нас об Иисусе?» Мы беседуем с людьми в парках, проводим уличные музыкальные фестивали, посещаем людей в их домах, предлагаем им Новые Заветы и задействуем множество других возможностей.

С нами русско-иврито-англо-франко-говорящая команда!

Просим Вас подержать в молитве нас!

Особо просим молиться за особое действия Духа Святого среди ортодоксальной общины, которая достигает 55% населения, проживающего в этих городах! То есть, каждый второй житель — это ортодоксальный иудей!

Молитесь о следующих нуждах:

  • охрана Божья на всю нашу команду;
  • открытые сердца израильтян к принятию благой вести;
  • особое действия духа Святого во время общения с ортодоксальными евреями и их прозрение и принятие Иешуа как Мессии;
  • мудрость для всех лидеров этого проекта.

С уважением, Анатолий Эмма

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!