Танцевальная группа «Симха», КЕМО

Танцевальная группа «Симха», что на иврите означает «Радость» образовалась в 2005 году в Киевской Еврейской Мессианской Общине. Господь побудил начать эту группу и её рождение — это Его чудесный план! Не менее чудесными, неповторимыми и радостными являются танцы и танцевальные постановки, которые даёт Господь для нашей группы. Многие ребята пришли, остались и спаслись в этом служении и теперь активно служат в общине.

В группе «Симха» есть много творчески одарённых личностей, которые развиваются не только в народном направлении еврейских танцев, но и в направлениях современной хореографии. Также образовалась детская группа «Симха» и Клуб для неверующих евреев «Тэхила», что означает «Хвала». В будущем мы хотим открыть свою Школу танцев.

Наша группа — это большая дружная семья, в которой всем есть место! Присоединяйтесь к нам и Вы будете благословлены Господом!

Состав танцевальной группы «Симха»:
Руководитель — Светлана Бондарь
Виктор Бондарь
Эдуард Разуванов
Антоненко Андрей
Маша Новосёлова
Оксана Васильева
Ирина Свирса
Регина Дзядович
Виктория Акульшина
Татьяна Каракаева
Ольга Антоненко

Наша группа принимает активное участие в мероприятиях КЕМО — ретритах, шаббатах, конференциях; в межцерковных служениях, в миссионерских поездках и в других разнообразных концертах и праздниках.

Контактные телефоны:
Руководитель танцевальной группы «Симха» — Светлана (093) 574-96-64;
Руководитель детской танцевальной группы «Симха» — Оксана (063) 855-18-25;
Клуб «Тэхила» — Виктория (093) 460-28-83.

У вас есть возможность посмотреть слайдшоу из фотографий группы онлайн:

А также, несколько видео танцев!

Танец «Восточный»

Танец «Ладино»

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!