Войди в Новый год с мечтой!

Войди в Новый год с мечтой!

В тяжелые времена, которые все мы, конечно, переживаем прямо сейчас, доброта и открытость сердец – особая благодетель и особый подарок для окружающих. Может поэтому благотворительные вечера – это самый правильный формат общения и встречи зимних праздников в сегодняшних обстоятельствах. Волонтеры Киевской еврейской мессианской общины решили объединить несколько светлых и радостных праздников — Хануку, Рождество и Новый год — чтобы оригинально и стильно отпраздновать их вместе со всеми седьмого декабря в известном киевском отеле «Воздвиженский»! 

«Это будет очень теплый, красивый, полный добрых сюрпризов, уютный и по-настоящему праздничный, атмосферный вечер, — поделилась волонтер реабилитационного центра для женщин с детьми  «Точка опоры» Марина Медведева. — Мы ждем здесь тех людей, которые хотят поделиться праздничным настроением и добротой с женщинами и детьми нашего реабилитационного центра. И для которых станет радостью эта прекрасная, новогодняя возможность — помочь осуществиться чужой мечте.

Наш вечер, кстати, так и называется (совершенно, как вы сами понимаете, не случайно!) — «В Новый год с мечтой». На этой встрече мы поговорим о наших мечтах, о планах на будущее; поделимся радостью и планами нашего центра, ну и, надеюсь, каждый получит свое маленькое чудо и надежду на лучшее!

Можно задаться совершенно логичным вопросом — зачем нам это нужно? В такое сложное и насыщенное событиями время очень хочется, чтобы мы участвовали в осуществлении мечтаний друг друга, ободряли друг друга не останавливаться и не разочаровываться под грузом трудностей... Мечта наших подопечных – свой, просторный и уютный дом, в котором без страха выселения смогут проходить реабилитацию еще больше бывших зависимых женщин с детьми. Мы очень хотим, чтобы этот дом стал местом, в котором многие сотни женщин могли бы вернуться к здоровой и счастливой жизни. Это возможно, и мы к этому стремимся изо всех сил! И каждый может помочь нам в осуществлении этой мечты. Так что, мы рады будем провести вместе приятное время, насыщенное воистину добрыми и бескорыстными делами!»

На благотворительном вечере будет много живой музыки, праздничных угощений и интересных историй. Вход, само собой разумеется, свободный!

Больше информации можно получить на специализированной страничке встречи, на Фейсбуке, тут — facebook.com/events/591800847598559

Или по контактному телефону (звонить с 9 до 21 включительно): + 38 (097) 834-29-77 – Маша Гусенко

kemokiev.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!