Заигрывая с темной стороной

Заигрывая с темной стороной

Если вы посещаете экстрасенса, имеете дело с картами Таро, интересуетесь гороскопами или играете в нечистые игры, вы заигрываете со тьмой. Эти вещи могут показаться безобидными и приятными, но на самом деле, когда вы принимаете участие в подобных вещах, вы приглашаете демонических духов в свою жизнь. Фактически, вы даете им разрешение вторгаться и влиять на ваш разум, ваши отношения и ваш дом.

Осия 4:6 говорит: «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения».

Невежество и умышленное непослушание приносят страдания. Бог стремится защитить вас от зла, но вы также должны принимать мудрые решения. Вы не можете вечно перекладывать вину за свои плохие решения на свою незрелость или недостаток понимания. Библия полна предупреждений и наставлений, которые дадут вам направление в вашей жизни и уберегут от ненужных духовных атак.

Что же делать, если вы играли с темной стороной, пусть даже неосознанно?

Очень важно избавиться от всех нечистых вещей в своем доме. Удалите все объекты, имеющие небиблейский подтекст: книги, игры, амулеты, предметы декора и т.д. Если у вас случаются кошмары и вы испытываете демонические проявления в своем доме, значит вы, скорее всего, дали демонам доступ в свою жизнь. Поэтому незамедлительно избавьтесь от физических вещей, которые вы приобрели.

В 19-й главе Деяний описывается, как многие из тех, кто верил в Иисуса Христа, приходили и открыто признавались в своих злодеяниях. Те, кто занимался колдовством, принесли все свои свитки и публично сожгли их. Другими словами, они уничтожили и удалили оккультные предметы из своей жизни.

Незнание не освобождает нас от вины за наши грехи, но мы можем покаяться и быть прощены! Покаяние от всего сердца и изменение своего пути закрывают дверь для дьявола. Покаяние — это первый духовный шаг, который вы должны сделать, чтобы освободиться от любого демонического присутствия в вашей жизни.

После того, как вы раскаялись, попросили у Бога прощения и отказались от подобного зла в своей жизни, не позволяйте врагу продолжать осуждать вас. Вы сами должны сказать врагу: «Уходи! Оставь меня и мой дом, во имя Иисуса!» Всякая власть противостоять врагу находится в имени Иисуса. Иисус заплатил колоссально высокую цену за то, чтобы нам воспользоваться данной Богом властью.

Сделайте сегодня новый выбор! Двигайтесь вперед с Богом. Уделите время обновлению своего разума с помощью Библии. Молитесь и просите о постоянном видении и понимании. Вы — дитя Всевышнего. Следуйте за Иисусом и не оглядывайтесь назад, не возвращайтесь к старым привычкам и не попадайтесь в дьявольские ловушки снова.

Автор — Билл Визе / charismanews.com
Перевод — Виктория Литвинова для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!