The Best of Christene Jackman (2015)

The Best of Christene Jackman (2015)

Друзья, рады сообщить вам, что вскорости музыкальная рубрика нашего портала пополнится новыми альбомами мессианской еврейской музыки. К сожалению, у нас нет возможности предоставить ссылки для скачивания этих альбомов, в связи с ограничением авторских прав. Однако, есть возможность слушать их онлайн, благодаря удобной системе Яндекс.Музыка.

Итак, сегодня, после продолжительной «тишины» в рубрике — встречайте — The Best of Christene Jackman (2015). Сборник лучших песен Кристин Джекман.

Музыка для тех, кто ценит Еврейские Писания. Откройте вновь «древние пути» прославления с этими новыми песнями Кристин Джекман. Слова этих песен — прямые отрывки из Писания на иврите. Некоторые песни поются на иврите, некоторые на английском языке, а часть — смешанно.

Комментарий автора песен:

Ничто не касается моего духа с той же силой, как пение отрывков из Писания на библейском иврите. С того времени, как я начала изучать Писания на иврите, у меня было такое ощущение, что я никогда раньше не изучала Библию — хотя читаю её всю свою жизнь. Если вы читаете её только на английском языке, с точки зрения Западного мышления — то теряете очень многое. Наш Бог не назван «Святым Канзаса», Он — «Святой Израилев»! И Он хранит Свои обещания.

Кум Ори Сар Шалом! Лев из Колена Иудина. Маранафа. Будьте благословенны, когда будете слушать эти песни. Слово Божье — очень сильно. И мои благословения также на весь еврейский народ, который столь бережно хранил Писания на протяжении веков; и от них пришел (и вернется вновь) Йешуа га-Машиях бен Давид (Иисус Мессия, Сын Давида)!

Музыкантам и группам прославления может пригодиться следующая ссылка — http://www.shuvcreative.com/mp3s.html. Здесь вы найдете аккорды и слова к песням Кристин Джекман в формате PDF для свободного скачивания.

Треклист:

1. Hatzileni (Deliver Me)
2. Waiting for the Wind
3. Adonai Li (ADONAI is for Me)
4. I will Dance
5. Avinu (Our Father)
6. LeChoo Venashuva (Come & Let Us Return)
7. How Lovely it is
8. We Follow the Torah
9. Ki Atah Neri (For You are My Light)
10. Dodi (My Beloved)
11. Shimah Elohim (Psalm 61)

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!