А что, если вы ошибаетесь в отношении загробной жизни?

А что, если вы ошибаетесь в отношении загробной жизни?

Как часто мы были в чем-то убеждены, а потом обнаруживали, что ошибались? Марк Твен однажды сказал: «Мы все невежественны, просто в разных вещах». Томас Эдисон заявил: «Мы не знаем и одной миллионной доли процента чего бы то ни было».

Почему же тогда большинство людей готовы говорить о чем угодно, кроме Библии? Если мы не говорим о предмете и не исследуем его, мы остаемся невежественными и неосведомленными.

Почему мы сопротивляемся вложению времени в изучение того, что Библия говорит о нашей вечной судьбе? Это не та тема, в которой мы можем позволить себе ошибаться. Я действительно не понимаю, как люди сегодня идут по жизни и думают о смерти без Иисуса Христа. Я могу сказать вам, что они, вероятно, не совсем правильно это делают — даже те, кто выглядит счастливыми и успешными. У них все еще есть пустота и страх глубоко внутри них. Все они до сих пор боятся умереть.

На протяжении многих лет я встречал много людей, которые действительно пережили околосмертный опыт. Эти люди понимали, что их дух и душа были вполне живыми — перед лицом либо вечного блаженства, либо вечных мук. Буквально тысячи людей из самых разных слоев общества испытали рай или ад через эти особые переживания. Их слишком много, чтобы просто считать их плодом воображения или галлюцинацией.

Если вы живете без Бога, думая, что после смерти просто будете уничтожены или, возможно, вы попадете на небеса, потому что вы достаточно хороший человек, вы глубоко ошибаетесь. Вы – на пути в ад. Нет большей ошибки, чем оставаться в неведении о том, что происходит, когда мы умираем. Это одна из тем, в которой мы все должны быть абсолютно правы на 100%, иначе в результате мы столкнемся с крайне ужасными, катастрофическими последствиями.

Автор — Билл Визе / charismamag.com
Перевод — Татьяна Корниенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 27.04. Спасибо!