CNL проведет две конференции в Израиле

27 октября в Иерусалиме и 31 октября в Тверии состоятся долгожданные конференции первого христианского спутникового телеканала на русском и украинском языках CNL.

По словам основателя CNL Максима Максимова, эти конференции будут очень насыщенными и интересными.

«Мы проведем конференции CNL в двух городах Израиля. В замечательном, завораживающем городе Иерусалиме, где произошло столько исторических событий, это особенный город. А вторая конференция состоится в не менее привлекательном городе Тверии. Я думаю, что на этом месте Слово Божье еще больше будет наполнять сердца участников, потому что уже сама атмосфера здесь пропитана Духом Божьим. А это значит, еще больше благословений, еще больше откровений, еще больше благодати Божьей изольется на народ Божий», – сказал Максим Максимов.

Многие уже знают, что конференции телеканала CNL – это насыщенные, яркие мероприятия. Яркие они благодаря Слову Божьему, прикосновению Духа Святого, откровениям, благословениям, которые получают все присутствующие. Ведь на конференциях CNL всегда затрагиваются актуальные темы, которые волнуют многих людей. Предстоящие конференции будут не менее интересными, чем все предыдущие, и, как сказал основатель CNL, главная цель – чтобы через конференции, которые проводятся, люди примирились с Богом, познавали Его и еще больше прилеплялись к Нему, возрастали в вере, чтобы никакие жизненные обстоятельства не смогли сломить человека и отвести от Бога.

Для всех желающих посетить конференции вход свободный!

Иерусалим
27 октября (суббота) в 19:00
гостиница «Нэвэ Илан» ( Hotel «Neve Ilan», Judean Hills Jerusalem, 91400, Israel)

Тверия
31 октября (среда) в 19:00
гостиница «Клаб» («Club» Hotel Tiberius, Ahad Ha'Am, Tiberias, 14222, Israel)

Источник — cnlnews.tv

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!