30 марта, Хайфа — конференция Международной Семейной Академии IFA

30 марта, Хайфа — конференция Международной Семейной Академии IFA

konf-haifa2Первая в мире Международная Семейная Академия IFA (International Family Academy) открывает свой филиал в Израиле. 30 марта состоится грандиозная конференция Семейной Академии в Хайфе.

IFA (International Family Academy) — Международный образовательный центр развития семейных отношений и личности человека. Основной миссией IFA является фундаментальное и глобальное семейное образование современного и грядущих поколений, которое базируется на Библейских принципах.

Академия началась из нескольких семей, которые родились в следствие обучения у молодой семейной пары (протестантского священника). Истины, методы и ценности, которым обучались эти семьи в итоге, набрали широкую популярность и вылились в создание сотен новых счастливых пар, а также исцелили отношения тысяч семей по всему миру.

Некоторые преподаватели Академии, включая основателей, Ольгу и Евгения Пересветовых, сейчас известные семейные эксперты и консультанты.

В Академии есть четыре факультета:

konf-haifa3Семейный – для тех, кто только хочет создать СЧАСТЛИВУЮ и ПОЛНОЦЕННУЮ семью, и тех, кто хочет вдохнуть в свои отношения свежесть и любовь. Вам помогут лучше понять себя и своего партнера, заложить крепкий фундамент семейной жизни.

Добрачный – для тех, кто мечтает узнать, что такое настоящая любовь, какими должны быть отношения между парнем и девушкой, почему мужчины и девушки такие разные. Ведь грамотным отношениям, нудно учиться, а не полагаться на счастливый случай!

Мужской – для мужчин, которые хотят узнать своё призвание в жизни, как быть идеальным мужем. Этот факультет, настоящая Территория мужчин, на которой вы сможете развиваться не только физически, но и духовно.

Женский –  для женщин, которые не созданы просто быть кухаркой или уборщицей, но созданы сиять в этом мире. Здесь научат как найти себя, как быть идеальной женщиной во всех сферах жизни.

На конференции поднимут самые больные темы брака:

  • основные ошибки и враги любви в браке, о которых вы не подозревали;
  • что такое брак и чем он круче любых других отношений;
  • почему развод или смена партнера по жизни, чаще всего новый «штрафной круг жизни»;
  • обязанности супругов — в смысле их призвания, а не «бытовухи»,
  • и многое другое.

Эта конференция для Вас, если Вы:

  • Мечтаете о счастливой и полноценной семье;
  • Не верите, что счастливый и долголетний брак вообще возможен;
  • Испытываете трудности в семье;
  • Еще не состоите в браке, но осознаете опасность стихийно-романтического фундамента с последующим прозрением.

Семья — это результат огромной работы и строительства, а не два наивных человека, едва подписавших свидетельство о браке. Из чего строить брак и как это делать правильно — это большая наука, которой и обучают в Семейной Академии.

Конференция состоится 30.03.19

адрес: Хайфа, ул. Алленби 117, 5 эт.
время: с 10:00 до 18:00

После конференции последует семинар в течении трёх недель по вторникам и четвергам — с 02.04.19 по 18.04.19. Время: 18:30 — 21:00

Запись по телефону: 052-732-3355

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!