Михаил Цинн поздравил мессианские общины с осенними праздниками (видео)

Поздравление с Рош ха-Шана Михаэля Цинна – руководителя Миссии «Бэт саар шалом» (Израиль).

Хотелось бы воспользоваться представившейся мне возможностью и поздравить и евреев, верующих в Иисуса, или Йешуа, христиан, где бы они не находились, где бы они нас не слышали, где бы они нас не обозревали.

Вот я хочу поздравить вас всех с приближающимися осенними праздниками. Осенние праздники – это как бы широко сказано, а вот наступающий новый год. Наступающий еврейский новый год, Йом Кипур, последующий за ним праздник Кущей, праздник Суккот, который мы с вами будем праздновать даже в тысячелетнем царстве.

Мне бы очень хотелось, чтобы грядущие праздники стали не просто еще одним днём выходным в нашем календаре. Мне хотелось бы, чтобы они позволили нам всем взглянуть на себя глазами Господа Бога и увидеть в нас самих некое единство и общность, которые, с точки зрения Господа Бога, Он видит в нас – заново рождённых и свыше рождённых людей.

Мне бы очень хотелось, чтобы эти предстоящие дни стали праздниками единения, праздником любви, надежды, и желанием видеть других, которые ещё не с нами, видеть их спасёнными.

Я люблю очень еврейский народ, естественно; я люблю всех, кто любит еврейский народ; и я люблю всех, кого еврейский народ любит. То есть я люблю всех. Мне очень бы хотелось, чтобы вот эта вот любовь, которую, я верю, каждый верующий может черпать в нашем Господе, мне очень бы хотелось, чтобы эта любовь стала достоянием всего мира, дабы в тот день, когда Иисус придет и утвердит Свои ноги в Иерусалиме, и народ Израиля воскликнет Ему: «Благословен Грядущий во имя Господне», мне бы очень хотелось бы, чтобы на этом празднике присутствовало как можно большее количестве людей, желательно весь мир.

Мне очень бы хотелось, чтобы в предстоящие праздники вся христианская мессианская общественность мира поддержала нас, израильтян, и не только своими молитвами, дабы мы все могли радоваться Благой Вести и нашему Господу.

Да благословит Вас Господь Бог!

Видео-онлайн:

Источник — baruhaba.org.ua

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!