Первый год Одесской еврейской мессианской общины. Фото

Первый год Одесской еврейской мессианской общины. Фото

24 декабря уже прошедшего 2016 года, в начале Хануки, Одесская еврейская мессианская община отметила свою первую годовщину. Раввин ОЕМО Владимир Либерман поделился мыслями о первом годе жизни общины: «Это был непростой год для нашей молодой, дружной мишпухи. И очень насыщенный разнообразными событиями и мероприятиями. Мы впервые прошли полный годовой цикл чтения Торы, отпраздновали Песах, Шавуот и Суккот.

На наших шаббатах по побывало около тысячи человек. Многие из них присоединились к мишпухе.

Еще мы провели обучающий курс библейской школы первого уровня КЕМО. После него студенты влились в служение очень активно участвуют в жизни общины: в группе прославления, ашерском и молодежном служениях, ведут домашние общения. Мы очень радуемся, видя как Господь работает в наших жизнях. И желаем всем нам побед в Господе, ведь впереди еще столько планов, столько работы, столько свершений».

В ближайшее время община начнет ряд интересных проектов. Среди них – еврейский клуб, на котором можно будет познакомиться с историей народа Израиля, окунуться в атмосферу еврейской семьи, юмора, праздников, кухни, музыки, открыть для себя великую тайну бытия и просто пообщаться с хорошими людьми и завести новых друзей.

Клуб будет проходить воскресениям по адресу: Одесса, ул. Генуэзская 24а.

«Сейчас время обновления и чудес, время победы Божьего Духа. Пусть в вашу жизнь приходит Его победа, Его свет, обновление и чудеса! Всем шалом из Одессы!» — пожелал всем раввин Владимир Либерман.

kemokiev.org

oemo16_2 oemo16_5 oemo16_4 oemo16_3

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!