Поздравление с Ханукой ребе Антоновича, г. Житомир

Поздравление с Ханукой ребе Антоновича, г. Житомир

Ну что, с Ханукой, дорогие друзья!

Хаг самеах, как говорят у нас здесь, тоже, в Луизиане. С этим радостным, веселым, светлым праздником! Чудес и Божьих знамений!

Передаю вам поздравления от наших братьев и сестер из Луизианы, также из Балтимора, также горячо вас поздравляю из Житомира, из Житомирской еврейской мессианской общины.

Хочу передать большой привет всем нашим друзьям в Украине, всем друзьям чудесного еврейского мессианского портала Ieshua.org. Радостной, веселой Хануки нам всем!

И правда, наш Бог — Бог чудес, Он не перестал творить свои чудеса, Он не перестал любить свой народ, Он не перестал быть светом для нас. И мои пожелания для вас — давайте станем настоящим ханукальным светом в эти дни, давайте соединимся вместе, вместе в этом чудесном празднике. Вы знаете, здесь столько много радости, здесь столько много чудес, здесь столько много есть места для каждого из нас — просто откроемся для Него, и Он покажет нам, что Он — Бог Авраама, Ицхака и Яакова, Он не менялся и не меняется. Он ищет так же, как в те далекие времена эту чудесную семью, этого чудесного священника. Он ищет и сегодня, точно так же, как тогда, тех, кто скажет: «Кто за Господа? Иди за мной!».

Давайте пойдем за Господом. Я верю, что многие-многие ищущие, жаждущие, желающие видеть эти Божьи чудеса и присоединяться так, как когда-то присоединились в эту чудесную команду Маккаби, Маковеев.

Пусть Бог благословит нас. Шалом вам. Шалом!

Смотреть видео поздравление онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!