Пророческое слово: Бог желает вас благословить, но не вашего счастья ради

Пророческое слово: Бог желает вас благословить, но не вашего счастья ради

Во время молитвы я услышал слово “иллюстрация.” “Иллюстрация” означает пример, разъясняющий или подтверждающий что-то. Бог сделал Своих дочерей и сыновей иллюстрацией Своей милости, благословений и умножения. Да, когда Бог благословляет вас, это потому что Он любит вас, но также и потому, что Он хочет сделать вас иллюстрацией. Бог будет использовать вас как пример того, как человек, освящённый и отделённый для Бога, может иметь чрезвычайную благодать и благословения в своей жизни.

Бог ищет тех, кто может быть иллюстрацией, которую Он бы мог использовать, чтобы пояснить Свою любовь другим людям. Он хочет доказать что-то через наши жизни, чтобы наблюдающие за нами люди могли получить понимание и силу, необходимые, чтобы пройти через трудности в своей жизни. Господь собирается использовать то, через что вы прошли в предыдущие периоды своей жизни, как иллюстрацию Его славы. В этот час Бог раскрывает видимые для всех знаки Его помазания и поддержки для тех, кто искал Его и Его Царства в личной жизни.

Люди и служения, сделавшие Божье присутствие и силу своим приоритетом, увидят перемены в своём влиянии, благословениях и умножении. Многие служения, отказавшиеся от Святого Духа и силы Божьей, начнут терять своё влияние, потому что Бог будет поднимать тех, кто был верен в хождении с Ним.

Будьте готовы к прорыву, развитию и благословениям, которые Бог хочет высвободить на вас. И помните, когда Бог благословляет вас, это не только для вас, а для того, чтобы Его Царство было проиллюстрировано и расширено через вашу жизнь.

Автор — Джо Джо Доусон / charismanews.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!