В конце августа в Киеве состоится большой молитвенный ретрит с участием Пола Зинка

В молитвенном  ретрите Киевской еврейской мессианской общины (КЕМО), который будет проходить под Киевом с 27 по 31 августа 2012 года, примет участие известный христианский служитель епископ Пол Зинк, Президент Международного  Христианского Сообщества «Новая жизнь», член совета директоров «Международного Роста Церкви» доктора Йонги Чо (США).

Пол Зинк станет почетным гостем и спикером выездной молитвы и поста Киевской мессианской общины в августе 2012.  Международное Христианское Сообщество «Новая Жизнь», Президентом которого он является,  призвано поддерживать пастырей и церкви в их служении, чтобы люди по всему миру принимали Иисуса Христа как Своего личного Спасителя и Господа и становились верными учениками в здравой поместной церкви.

Как сообщает Пол Зинк на своем официальном сайте, служение, которое Господь поручил и позволил  ему организовать в 1996 году, не является руководящим органом, а служит как совет служителей. Эта организация выступает  в качестве наставника, собирая вместе дары и помазания множества служителей Божьих и таким образом помогая укреплению всего Тела Мессии.

Пол Зинк был одним из основных спикеров Международной Молитвы За Пробуждение в 2010 году в Киеве.

Молитвенный ретрит Киевской еврейской мессианской общины (КЕМО) –  это выезд, отделение от   повседневных забот для  молитвы и общения с Богом, а также для дружеского братского общения верующих. В нем примут участие служители КЕМО и других мессианских общин и  христианских церквей Украины и других стран.

Организаторы ретрита, который будет проходить в курортном поселке Пуща-Водица под Киевом, готовятся принять более тысячи служителей. Ознакомиться с условиями участия в ретрите можно на сайте КЕМО.

Источник — пресс-центр КЕМО

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!